深圳动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
旅游顾问手机版 旅游顾问手机版
欣欣百宝箱>动车时刻表>广东动车时刻表>深圳动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
深圳动车组时刻表(共105次列车)

深圳火车时刻表 深圳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
C7090(城际高速)
详情
深圳
广州
06:20 07:50 1小时30分
C7166(城际高速)
详情
深圳
广州
06:20 07:46 1小时26分
C7096(城际高速)
详情
深圳
广州东
06:30 07:42 1小时12分
C7144(城际高速)
详情
深圳
广州东
06:40 07:52 1小时12分
C7024(城际高速)
详情
深圳
广州
06:50 08:15 1小时25分
C7068(城际高速)
详情
深圳
广州东
07:00 08:12 1小时12分
C7178(城际高速)
详情
深圳
广州东
07:10 08:22 1小时12分
C7114(城际高速)
详情
深圳
广州东
07:12 08:24 1小时12分
C7188(城际高速)
详情
深圳
广州
07:24 08:49 1小时25分
C7002(城际高速)
详情
深圳
广州东
07:40 08:52 1小时12分
C7014(城际高速)
详情
深圳
广州
07:48 09:16 1小时28分
C7036(城际高速)
详情
深圳
广州东
07:56 09:08 1小时12分
C7048(城际高速)
详情
深圳
广州
08:04 09:31 1小时27分
C7116(城际高速)
详情
深圳
广州东
08:12 09:24 1小时12分
C7058(城际高速)
详情
深圳
广州东
08:20 09:32 1小时12分
C7080(城际高速)
详情
深圳
广州
08:28 09:58 1小时30分
C7108(城际高速)
详情
深圳
广州东
08:36 09:48 1小时12分
C7128(城际高速)
详情
深圳
广州东
08:44 09:56 1小时12分
C7134(城际高速)
详情
深圳
广州东
08:54 10:06 1小时12分
C7156(城际高速)
详情
深圳
广州
09:10 10:37 1小时27分
C7098(城际高速)
详情
深圳
广州东
09:19 10:31 1小时12分
C7146(城际高速)
详情
深圳
广州东
09:29 10:41 1小时12分
C7200(城际高速)
详情
深圳
广州东
09:38 10:50 1小时12分
C7168(城际高速)
详情
深圳
广州东
09:39 10:51 1小时12分
C7092(城际高速)
详情
深圳
广州东
09:47 10:59 1小时12分
C7070(城际高速)
详情
深圳
广州东
09:48 11:00 1小时12分
C7180(城际高速)
详情
深圳
广州东
09:58 11:10 1小时12分
C7026(城际高速)
详情
深圳
广州
10:06 11:31 1小时25分
C7004(城际高速)
详情
深圳
广州东
10:28 11:40 1小时12分
C7190(城际高速)
详情
深圳
广州
10:46 12:12 1小时26分
C7038(城际高速)
详情
深圳
广州东
10:55 12:07 1小时12分
C7016(城际高速)
详情
深圳
广州
11:12 12:41 1小时29分
C7118(城际高速)
详情
深圳
广州东
11:20 12:32 1小时12分
C7050(城际高速)
详情
深圳
广州
11:24 12:50 1小时26分
C7060(城际高速)
详情
深圳
广州东
11:29 12:41 1小时12分
C7110(城际高速)
详情
深圳
广州东
11:39 12:51 1小时12分
C7082(城际高速)
详情
深圳
广州东
11:48 13:00 1小时12分
C7136(城际高速)
详情
深圳
广州东
12:02 13:14 1小时12分
C7100(城际高速)
详情
深圳
广州
12:13 13:40 1小时27分
C7148(城际高速)
详情
深圳
广州东
12:22 13:34 1小时12分
C7158(城际高速)
详情
深圳
广州
12:31 13:56 1小时25分
C7094(城际高速)
详情
深圳
广州
12:39 14:06 1小时27分
C7170(城际高速)
详情
深圳
广州东
12:41 13:53 1小时12分
C7072(城际高速)
详情
深圳
广州东
12:51 14:03 1小时12分
C7202(城际高速)
详情
深圳
广州东
12:56 14:08 1小时12分
C7182(城际高速)
详情
深圳
广州
13:09 14:34 1小时25分
C7006(城际高速)
详情
深圳
广州东
13:25 14:37 1小时12分
C7028(城际高速)
详情
深圳
广州东
13:36 14:48 1小时12分
C7040(城际高速)
详情
深圳
广州
13:53 15:21 1小时28分
C7192(城际高速)
详情
深圳
广州东
14:03 15:15 1小时12分
C7120(城际高速)
详情
深圳
广州东
14:23 15:35 1小时12分
C7018(城际高速)
详情
深圳
广州
14:33 15:58 1小时25分
C7062(城际高速)
详情
深圳
广州东
14:48 15:59 1小时11分
C7052(城际高速)
详情
深圳
广州东
14:52 16:04 1小时12分
C7084(城际高速)
详情
深圳
广州东
14:58 16:10 1小时12分
C7138(城际高速)
详情
深圳
广州东
15:15 16:28 1小时13分
C7150(城际高速)
详情
深圳
广州
15:23 16:50 1小时27分
C7102(城际高速)
详情
深圳
广州东
15:33 16:45 1小时12分
C7172(城际高速)
详情
深圳
广州东
15:41 16:53 1小时12分
C7160(城际高速)
详情
深圳
广州东
15:50 17:02 1小时12分
C7074(城际高速)
详情
深圳
广州
16:05 17:34 1小时29分
C7204(城际高速)
详情
深圳
广州东
16:13 17:24 1小时11分
C7008(城际高速)
详情
深圳
广州东
16:30 17:42 1小时12分
C7184(城际高速)
详情
深圳
广州
16:39 18:02 1小时23分
C7030(城际高速)
详情
深圳
广州东
16:47 17:59 1小时12分
C7194(城际高速)
详情
深圳
广州东
16:56 18:08 1小时12分
C7042(城际高速)
详情
深圳
广州东
17:13 18:25 1小时12分
C7122(城际高速)
详情
深圳
广州
17:21 18:44 1小时23分
C7064(城际高速)
详情
深圳
广州东
17:36 18:47 1小时11分
C7054(城际高速)
详情
深圳
广州
17:45 19:15 1小时30分
C7020(城际高速)
详情
深圳
广州
17:47 19:14 1小时27分
C7086(城际高速)
详情
深圳
广州东
18:07 19:19 1小时12分
C7140(城际高速)
详情
深圳
广州东
18:15 19:27 1小时12分
C7104(城际高速)
详情
深圳
广州东
18:23 19:35 1小时12分
C7174(城际高速)
详情
深圳
广州东
18:31 19:43 1小时12分
C7162(城际高速)
详情
深圳
广州东
18:39 19:51 1小时12分
C7212(城际高速)
详情
深圳
广州东
18:40 19:52 1小时12分
C7152(城际高速)
详情
深圳
广州
18:48 20:11 1小时23分
C7206(城际高速)
详情
深圳
广州东
19:04 20:16 1小时12分
C7130(城际高速)
详情
深圳
广州东
19:12 20:24 1小时12分
C7010(城际高速)
详情
深圳
广州
19:20 20:45 1小时25分
C7076(城际高速)
详情
深圳
广州东
19:28 20:40 1小时12分
C7032(城际高速)
详情
深圳
广州东
19:37 20:49 1小时12分
C7196(城际高速)
详情
深圳
广州东
19:47 20:59 1小时12分
C7186(城际高速)
详情
深圳
广州东
19:55 21:07 1小时12分
C7066(城际高速)
详情
深圳
广州
20:23 21:48 1小时25分
C7124(城际高速)
详情
深圳
广州东
20:32 21:44 1小时12分
C7044(城际高速)
详情
深圳
广州东
20:44 21:56 1小时12分
C7088(城际高速)
详情
深圳
广州
20:54 22:18 1小时24分
C7022(城际高速)
详情
深圳
广州东
21:02 22:14 1小时12分
C7056(城际高速)
详情
深圳
广州东
21:06 22:18 1小时12分
C7142(城际高速)
详情
深圳
广州东
21:12 22:24 1小时12分
C7106(城际高速)
详情
深圳
广州东
21:20 22:32 1小时12分
C7176(城际高速)
详情
深圳
广州东
21:29 22:41 1小时12分
C7214(城际高速)
详情
深圳
广州东
21:35 22:47 1小时12分
C7164(城际高速)
详情
深圳
广州东
21:37 22:49 1小时12分
C7112(城际高速)
详情
深圳
广州东
21:45 22:57 1小时12分
C7208(城际高速)
详情
深圳
广州东
21:57 23:09 1小时12分
C7154(城际高速)
详情
深圳
广州东
22:05 23:17 1小时12分
C7132(城际高速)
详情
深圳
广州东
22:13 23:25 1小时12分
C7078(城际高速)
详情
深圳
广州东
22:28 23:40 1小时12分
C7012(城际高速)
详情
深圳
广州东
22:36 23:48 1小时12分
C7034(城际高速)
详情
深圳
广州东
22:44 23:56 1小时12分
C7198(城际高速)
详情
深圳
广州东
22:53 第2日00:05 1小时12分
C7126(城际高速)
详情
深圳
广州东
23:17 第2日00:29 1小时12分
抱歉,没有查询到数据!

近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: