扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 深圳到广州动车 (深圳到广州火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
C7002 详情 深圳
广州东
07:44
09:03
1小时19分
139公里
C7004 详情 深圳
广州东
10:54
12:13
1小时19分
139公里
C7006 详情 深圳
广州东
14:03
15:22
1小时19分
139公里
C7008 详情 深圳
广州东
17:18
18:37
1小时19分
139公里
C7010 详情 深圳
广州东
13:39
14:58
1小时19分
139公里
C7012 详情 深圳
广州东
16:53
18:12
1小时19分
139公里
C7014 详情 深圳
广州东
19:59
21:18
1小时19分
139公里
C7018 详情 深圳
广州东
07:52
09:11
1小时19分
139公里
C7018 详情 深圳
广州
07:52
09:27
1小时35分
147公里
C7020 详情 深圳
广州东
11:29
12:48
1小时19分
139公里
C7022 详情 深圳
广州东
21:56
23:15
1小时19分
139公里
C7024 详情 深圳
广州东
08:00
09:19
1小时19分
139公里
C7026 详情 深圳
广州东
11:05
12:24
1小时19分
139公里
C7026 详情 深圳
广州
11:05
12:37
1小时32分
147公里
C7028 详情 深圳
广州东
14:36
15:54
1小时18分
139公里
C7028 详情 深圳
广州
14:36
16:12
1小时36分
147公里
C7030 详情 深圳
广州东
18:19
19:38
1小时19分
139公里
C7030 详情 深圳
广州
18:19
19:51
1小时32分
147公里
C7032 详情 深圳
广州东
21:46
23:05
1小时19分
139公里
C7034 详情 深圳
广州东
08:12
09:31
1小时19分
139公里
C7036 详情 深圳
广州东
11:21
12:40
1小时19分
139公里
C7038 详情 深圳
广州东
14:24
15:43
1小时19分
139公里
C7040 详情 深圳
广州东
17:40
18:59
1小时19分
139公里
C7042 详情 深圳
广州东
20:44
22:03
1小时19分
139公里
C7042 详情 深圳
广州
20:44
22:15
1小时31分
147公里
C7044 详情 深圳
广州东
06:28
07:47
1小时19分
139公里
C7046 详情 深圳
广州东
09:33
10:52
1小时19分
139公里
C7048 详情 深圳
广州东
12:38
13:57
1小时19分
139公里
C7050 详情 深圳
广州东
15:47
17:06
1小时19分
139公里
C7052 详情 深圳
广州东
18:55
20:14
1小时19分
139公里
C7056 详情 深圳
广州东
08:24
09:43
1小时19分
139公里
C7058 详情 深圳
广州东
11:38
12:57
1小时19分
139公里
C7060 详情 深圳
广州东
14:50
16:09
1小时19分
139公里
C7062 详情 深圳
广州东
17:59
19:18
1小时19分
139公里
C7064 详情 深圳
广州东
21:02
22:19
1小时17分
139公里
C7066 详情 深圳
广州东
07:08
08:27
1小时19分
139公里
C7066 详情 深圳
广州
07:08
08:42
1小时34分
147公里
C7068 详情 深圳
广州东
10:42
12:01
1小时19分
139公里
C7072 详情 深圳
广州东
08:40
09:59
1小时19分
139公里
C7074 详情 深圳
广州东
11:54
13:13
1小时19分
139公里
C7076 详情 深圳
广州东
15:08
16:28
1小时20分
139公里
C7078 详情 深圳
广州东
18:11
19:30
1小时19分
139公里
C7080 详情 深圳
广州东
21:15
22:34
1小时19分
139公里
C7082 详情 深圳
广州东
07:22
08:41
1小时19分
139公里
C7084 详情 深圳
广州东
10:24
11:43
1小时19分
139公里
C7086 详情 深圳
广州东
13:30
14:49
1小时19分
139公里
C7088 详情 深圳
广州东
16:33
17:52
1小时19分
139公里
C7090 详情 深圳
广州东
19:40
20:59
1小时19分
139公里
C7092 详情 深圳
广州东
22:44
23:59
1小时15分
139公里
C7094 详情 深圳
广州东
08:48
10:07
1小时19分
139公里
C7096 详情 深圳
广州东
19:21
20:40
1小时19分
139公里
C7100 详情 深圳
广州东
09:00
10:19
1小时19分
139公里
C7102 详情 深圳
广州东
12:09
13:28
1小时19分
139公里
C7102 详情 深圳
广州
12:09
13:41
1小时32分
147公里
C7104 详情 深圳
广州东
15:39
16:58
1小时19分
139公里
C7104 详情 深圳
广州
15:39
17:11
1小时32分
147公里
C7106 详情 深圳
广州东
19:12
20:31
1小时19分
139公里
C7106 详情 深圳
广州
19:12
20:43
1小时31分
147公里
C7110 详情 深圳
广州东
09:15
10:34
1小时19分
139公里
C7110 详情 深圳
广州
09:15
10:47
1小时32分
147公里
C7112 详情 深圳
广州东
12:48
14:07
1小时19分
139公里
C7114 详情 深圳
广州东
15:56
17:15
1小时19分
139公里
C7116 详情 深圳
广州东
19:03
20:22
1小时19分
139公里
C7118 详情 深圳
广州东
22:14
23:33
1小时19分
139公里
C7120 详情 深圳
广州东
09:42
11:01
1小时19分
139公里
C7122 详情 深圳
广州东
13:04
14:23
1小时19分
139公里
C7124 详情 深圳
广州东
16:08
17:27
1小时19分
139公里
C7124 详情 深圳
广州
16:08
17:42
1小时34分
147公里
C7126 详情 深圳
广州东
19:48
21:05
1小时17分
139公里
C7126 详情 深圳
广州
19:48
21:18
1小时30分
147公里
C7128 详情 深圳
广州东
06:20
07:39
1小时19分
139公里
C7130 详情 深圳
广州东
09:24
10:43
1小时19分
139公里
C7132 详情 深圳
广州东
12:26
13:45
1小时19分
139公里
C7134 详情 深圳
广州东
15:30
16:49
1小时19分
139公里
C7136 详情 深圳
广州东
18:38
19:56
1小时18分
139公里
C7138 详情 深圳
广州东
21:37
22:55
1小时18分
139公里
C7140 详情 深圳
广州东
06:44
08:03
1小时19分
139公里
C7142 详情 深圳
广州东
09:59
11:18
1小时19分
139公里
C7144 详情 深圳
广州东
13:12
14:31
1小时19分
139公里
C7144 详情 深圳
广州
13:12
14:43
1小时31分
147公里
C7146 详情 深圳
广州东
16:44
18:03
1小时19分
139公里
C7148 详情 深圳
广州东
20:17
21:36
1小时19分
139公里
C7152 详情 深圳
广州东
06:54
08:13
1小时19分
139公里
C7154 详情 深圳
广州东
10:12
11:31
1小时19分
139公里
C7154 详情 深圳
广州
10:12
11:44
1小时32分
147公里
C7156 详情 深圳
广州东
13:48
15:07
1小时19分
139公里
C7158 详情 深圳
广州东
17:08
18:27
1小时19分
139公里
C7158 详情 深圳
广州
17:08
18:40
1小时32分
147公里
C7160 详情 深圳
广州东
20:36
21:55
1小时19分
139公里
D7531/D7530 详情 深圳
广州东
10:22
11:49
1小时27分
147公里
D902 详情 深圳
广州南
19:40
20:12
32分
102公里
D904 详情 深圳
广州南
19:45
20:17
32分
102公里
D910 详情 深圳
广州南
19:50
20:22
32分
102公里
D928 详情 深圳
广州南
19:55
20:27
32分
102公里
D931/D934 详情 深圳
广州南
06:40
07:19
39分
102公里
D935/D938 详情 深圳
广州南
06:46
07:25
39分
102公里
D941/D944 详情 深圳
广州南
06:33
07:12
39分
102公里
G1002 详情 深圳
广州南
07:00
07:29
29分
102公里
G1004 详情 深圳
广州南
08:25
09:02
37分
102公里
G1006 详情 深圳
广州南
09:30
10:06
36分
102公里
G1008 详情 深圳
广州南
10:16
10:52
36分
102公里
G1010 详情 深圳
广州南
11:25
11:54
29分
102公里
G1012 详情 深圳
广州南
13:11
13:47
36分
102公里
G1014 详情 深圳
广州南
15:20
15:56
36分
102公里
G1016 详情 深圳
广州南
15:10
15:46
36分
102公里
G1018 详情 深圳
广州南
15:05
15:41
36分
102公里
G1020 详情 深圳
广州南
16:25
17:01
36分
102公里
G1022 详情 深圳
广州南
17:10
17:46
36分
102公里
G1032/G1033 详情 深圳
广州南
12:39
13:15
36分
102公里
G1312/G1313 详情 深圳
广州南
07:37
08:07
30分
102公里
G280 详情 深圳
广州南
07:43
08:12
29分
102公里
G2902 详情 深圳
广州南
07:21
07:57
36分
102公里
G2904 详情 深圳
广州南
11:47
12:16
29分
102公里
G2906 详情 深圳
广州南
14:26
14:55
29分
102公里
G2908 详情 深圳
广州南
13:05
13:34
29分
102公里
G2912 详情 深圳
广州南
07:04
07:33
29分
102公里
G2914 详情 深圳
广州南
12:22
12:58
36分
102公里
G2916 详情 深圳
广州南
16:20
16:49
29分
102公里
G2922/G2923 详情 深圳
广州南
15:25
16:01
36分
102公里
G2926/G2927 详情 深圳
广州南
08:00
08:29
29分
102公里
G532 详情 深圳
广州南
09:40
10:16
36分
102公里
G554 详情 深圳
广州南
13:28
14:04
36分
102公里
G6002 详情 深圳
广州南
15:00
15:29
29分
102公里
G6012 详情 深圳
广州南
07:10
07:46
36分
102公里
G6016 详情 深圳
广州南
11:08
11:38
30分
102公里
G6016 详情 深圳
广州北
11:08
12:02
54分
149公里
G6020 详情 深圳
广州南
13:54
14:34
40分
102公里
G6022 详情 深圳
广州南
14:20
15:00
40分
102公里
G6024 详情 深圳
广州南
17:29
17:58
29分
102公里
G6026 详情 深圳
广州南
18:19
18:55
36分
102公里
G6030 详情 深圳
广州南
09:25
10:01
36分
102公里
G6032 详情 深圳
广州南
09:09
09:45
36分
102公里
G6034 详情 深圳
广州南
11:55
12:31
36分
102公里
G6202 详情 深圳
广州南
08:31
09:07
36分
102公里
G6204 详情 深圳
广州南
11:41
12:21
40分
102公里
G6208 详情 深圳
广州南
09:50
10:26
36分
102公里
G6214 详情 深圳
广州南
10:38
11:22
44分
102公里
G6216 详情 深圳
广州南
12:15
12:51
36分
102公里
G6218 详情 深圳
广州南
09:20
09:56
36分
102公里
G6222 详情 深圳
广州南
14:15
15:06
51分
102公里
G6224 详情 深圳
广州南
09:04
09:40
36分
102公里
G6230 详情 深圳
广州南
14:54
15:34
40分
93公里
G6234 详情 深圳
广州南
10:50
11:26
36分
102公里
G6236 详情 深圳
广州南
18:56
19:32
36分
93公里
G6240 详情 深圳
广州南
19:26
20:02
36分
93公里
G6242 详情 深圳
广州南
19:16
19:52
36分
102公里
G6244 详情 深圳
广州南
18:00
18:36
36分
102公里
G6246 详情 深圳
广州南
20:05
20:41
36分
102公里
G6248 详情 深圳
广州南
16:52
17:28
36分
102公里
G6250 详情 深圳
广州南
20:46
21:22
36分
102公里
G6252 详情 深圳
广州南
21:15
21:51
36分
102公里
G6254 详情 深圳
广州南
21:05
21:41
36分
93公里
G6258 详情 深圳
广州南
19:03
19:40
37分
102公里
G6260 详情 深圳
广州南
22:26
23:02
36分
102公里
G6266 详情 深圳
广州南
19:21
19:57
36分
102公里
G6303/G6302 详情 深圳
广州南
13:04
14:11
1小时7分
138公里
G6307/G6306 详情 深圳
广州南
14:43
15:12
29分
102公里
G6311/G6310 详情 深圳
广州南
21:30
22:06
36分
102公里
G6315/G6314 详情 深圳
广州南
20:05
20:41
36分
102公里
G6319/G6318 详情 深圳
广州南
12:34
13:10
36分
102公里
G6323/G6322 详情 深圳
广州南
19:31
20:07
36分
102公里
G6327/G6326 详情 深圳
广州南
16:07
16:43
36分
102公里
G6331/G6330 详情 深圳
广州南
22:58
23:27
29分
102公里
G6339/G6338 详情 深圳
广州南
18:46
19:22
36分
102公里
G634 详情 深圳
广州南
16:32
17:08
36分
102公里
G6343/G6342 详情 深圳
广州南
08:15
08:44
29分
102公里
G6347/G6346 详情 深圳
广州南
09:14
09:50
36分
102公里
G638 详情 深圳
广州南
18:32
19:08
36分
102公里
G6502 详情 深圳
广州南
07:26
08:03
37分
102公里
G6504 详情 深圳
广州南
08:56
09:32
36分
102公里
G6506 详情 深圳
广州南
10:11
10:47
36分
102公里
G6508 详情 深圳
广州南
10:21
10:57
36分
102公里
G6510 详情 深圳
广州南
10:57
11:33
36分
102公里
G6512 详情 深圳
广州南
11:19
11:59
40分
102公里
G6514 详情 深圳
广州南
11:13
11:49
36分
102公里
G6516 详情 深圳
广州南
12:00
12:36
36分
102公里
G6518 详情 深圳
广州南
12:26
13:02
36分
102公里
G6520 详情 深圳
广州南
12:44
13:20
36分
102公里
G6522 详情 深圳
广州南
13:19
13:55
36分
102公里
G6524 详情 深圳
广州南
13:46
14:22
36分
102公里
G6526 详情 深圳
广州南
14:48
15:24
36分
102公里
G6528 详情 深圳
广州南
15:45
16:21
36分
102公里
G6530 详情 深圳
广州南
16:42
17:18
36分
102公里
G6532 详情 深圳
广州南
17:16
17:52
36分
102公里
G6534 详情 深圳
广州南
18:06
18:42
36分
102公里
G6536 详情 深圳
广州南
19:11
19:47
36分
102公里
G6538 详情 深圳
广州南
20:15
20:51
36分
102公里
G6540 详情 深圳
广州南
20:31
21:07
36分
102公里
G6544 详情 深圳
广州南
20:26
21:02
36分
102公里
G6546 详情 深圳
广州南
22:51
23:20
29分
102公里
G74 详情 深圳
广州南
08:42
09:18
36分
102公里
G76 详情 深圳
广州南
15:40
16:16
36分
102公里
G78 详情 深圳
广州南
14:00
14:29
29分
102公里
G818/G819 详情 深圳
广州南
09:35
10:11
36分
102公里
G822/G823 详情 深圳
广州南
10:00
10:36
36分
102公里
G822/G823 详情 深圳
广州北
10:00
10:57
57分
149公里
G826/G827 详情 深圳
广州南
12:50
13:26
36分
102公里
G8828 详情 深圳
广州南
21:11
21:40
29分
102公里
G8898 详情 深圳
广州南
09:45
10:21
36分
93公里
G8906 详情 深圳
广州南
18:51
19:27
36分
102公里
G8910 详情 深圳
广州南
20:58
21:27
29分
102公里

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭