动车D1611

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1611次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
石家庄开往青岛北

D1611

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1611(动车) 石家庄
青岛北
08:00
12:59
04:59
696公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
石家庄 始发站 08:00 00:00 0
2 藁城南 08:19 08:21 00:19 40
3 衡水北 08:46 08:49 00:46 116
4 德州东 09:16 09:19 01:16 205
5 平原东 09:30 09:32 01:30 229
6 禹城东 09:42 09:44 01:42 248
7 济南西 10:07 10:09 02:07 298
8 济南 10:26 10:30 02:26 318
9 章丘 10:54 10:58 02:54 367
10 淄博 11:20 11:23 03:20 428
11 潍坊 11:59 12:01 03:59 528
青岛北 12:59 终点站 04:59 696

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票