动车D1615

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1615次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
石家庄开往威海

D1615

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1615(动车) 石家庄
威海
12:26
19:06
06:40
914公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
石家庄 始发站 12:26 00:00 0
2 石家庄东 12:40 12:43 00:14 18
3 辛集南 13:02 13:05 00:36 73
4 衡水北 13:21 13:24 00:55 116
5 德州东 13:51 13:55 01:25 205
6 平原东 14:06 14:08 01:40 229
7 禹城东 14:18 14:20 01:52 248
8 济南西 14:43 14:47 02:17 298
9 济南 15:03 15:06 02:37 318
10 淄博 15:48 15:50 03:22 428
11 青州市 16:09 16:11 03:43 471
12 潍坊 16:32 16:34 04:06 528
13 即墨北 17:27 17:29 05:01 685
14 莱西北 17:49 17:51 05:23 734
15 莱阳 18:02 18:04 05:36 755
16 烟台南 18:37 18:39 06:11 841
威海 19:06 终点站 06:40 914

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过威海站的热门动车组
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票