车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 太原 | 始发站 | 09:29 | 00:00 | 0 |
2 | 阳泉北 | 10:07 | 10:08 | 00:38 | 121 |
3 | 石家庄北 | 10:49 | 10:50 | 01:20 | 225 |
4 | 保定 | 11:56 | 11:58 | 02:27 | 362 |
5 | 北京 | 13:14 | 13:42 | 03:45 | 514 |
6 | 唐山北 | 14:51 | 14:52 | 05:22 | 665 |
7 | 北戴河 | 15:50 | 15:51 | 06:21 | 791 |
8 | 山海关 | 16:16 | 16:17 | 06:47 | 829 |
9 | 绥中北 | 16:42 | 16:43 | 07:13 | 892 |
10 | 葫芦岛北 | 17:05 | 17:06 | 07:36 | 951 |
11 | 锦州南 | 17:23 | 17:24 | 07:54 | 994 |
12 | 台安 | 18:08 | 18:09 | 08:39 | 1118 |
终 | 沈阳 | 18:48 | 终点站 | 09:19 | 1217 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯