车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 宜昌东 | 始发站 | 08:53 | 00:00 | 0 |
2 | 荆州 | 09:27 | 09:30 | 00:34 | 88 |
3 | 仙桃西 | 10:01 | 10:03 | 01:08 | 178 |
4 | 天门南 | 10:17 | 10:19 | 01:24 | 209 |
5 | 汉口 | 10:55 | 11:09 | 02:02 | 292 |
6 | 金寨 | 12:15 | 12:19 | 03:22 | 512 |
7 | 六安 | 12:36 | 12:42 | 03:43 | 564 |
8 | 合肥南 | 13:06 | 13:13 | 04:13 | 651 |
9 | 南京南 | 14:05 | 14:10 | 05:12 | 808 |
10 | 溧水 | 14:28 | 14:37 | 05:35 | 854 |
11 | 宜兴 | 15:01 | 15:07 | 06:08 | 937 |
12 | 湖州 | 15:24 | 15:26 | 06:31 | 993 |
终 | 杭州东 | 15:50 | 终点站 | 06:57 | 1064 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯