动车D3024/D3021

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3024/D3021次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武昌开往上海虹桥

D3024/D3021

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3024/D3021(动车) 武昌
上海虹桥
15:43
21:35
05:52
847公里
一等座321
二等座268
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武昌 始发站 15:43 00:00 0
2 汉口 16:02 16:05 00:19 20
3 麻城北 16:43 16:53 01:00 131
4 六安 17:39 17:46 01:56 292
5 合肥南 18:10 18:27 02:27 384
6 南京南 19:19 19:22 03:36 538
7 常州 20:11 20:14 04:28 684
8 惠山 20:26 20:31 04:43 707
9 无锡 20:40 20:42 04:57 721
10 苏州 20:59 21:01 05:16 763
11 昆山南 21:13 21:16 05:30 797
上海虹桥 21:35 终点站 05:52 847

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票