车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 温州南 | 始发站 | 14:05 | 00:00 | 0 |
2 | 雁荡山 | 14:32 | 14:34 | 00:27 | 76 |
3 | 临海 | 15:00 | 15:02 | 00:55 | 146 |
4 | 奉化 | 15:36 | 15:38 | 01:31 | 237 |
5 | 宁波 | 15:56 | 16:01 | 01:51 | 275 |
6 | 余姚北 | 16:23 | 16:27 | 02:18 | 324 |
7 | 绍兴北 | 16:46 | 16:49 | 02:41 | 387 |
8 | 杭州东 | 17:11 | 17:17 | 03:06 | 430 |
9 | 桐乡 | 17:34 | 17:36 | 03:29 | 477 |
10 | 嘉兴南 | 17:47 | 17:49 | 03:42 | 505 |
11 | 上海虹桥 | 18:18 | 18:23 | 04:13 | 589 |
12 | 昆山南 | 18:43 | 18:45 | 04:38 | 639 |
13 | 苏州园区 | 18:55 | 18:57 | 04:50 | 663 |
14 | 苏州 | 19:04 | 19:06 | 04:59 | 673 |
15 | 无锡新区 | 19:17 | 19:19 | 05:12 | 702 |
16 | 无锡 | 19:27 | 19:29 | 05:22 | 715 |
17 | 常州 | 19:44 | 19:46 | 05:39 | 754 |
18 | 丹阳 | 20:02 | 20:17 | 05:57 | 799 |
19 | 镇江 | 20:29 | 20:36 | 06:24 | 826 |
终 | 南京 | 20:59 | 终点站 | 06:54 | 890 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯