车次类型 |
发站/到站 |
出发/到达时间 |
耗时/里程 |
参考票价 |
|
D7495(动车) |
始
广州南
终
湛江西
|
16:10 19:31 |
03:21 432公里 |
一等座0 二等座0 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间(小时) |
里程(公里) |
始 |
广州南
|
始发站 |
16:10 |
00:00 |
0 |
2 |
新会
|
16:40 |
16:42 |
00:30 |
72 |
3 |
台山
|
17:05 |
17:07 |
00:55 |
112 |
4 |
恩平
|
17:27 |
17:29 |
01:17 |
160 |
5 |
阳江
|
17:53 |
17:55 |
01:43 |
223 |
6 |
马踏
|
18:20 |
18:22 |
02:10 |
292 |
7 |
茂名
|
18:43 |
18:45 |
02:33 |
340 |
8 |
吴川
|
18:59 |
19:01 |
02:49 |
365 |
终 |
湛江西
|
19:31 |
终点站 |
03:21 |
432 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯