车次类型 |
发站/到站 |
出发/到达时间 |
耗时/里程 |
参考票价 |
|
G9371(高速动车) |
始
杭州东
终
温州南
|
17:50 20:06 |
02:16 254公里 |
一等座226 二等座138 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间(小时) |
里程(公里) |
始 |
杭州东
|
始发站 |
17:50 |
00:00 |
0 |
2 |
义乌
|
18:23 |
18:25 |
00:33 |
145 |
3 |
武义北
|
18:48 |
18:50 |
00:58 |
155 |
4 |
永康南
|
19:02 |
19:04 |
01:12 |
160 |
5 |
丽水
|
19:23 |
19:25 |
01:33 |
170 |
6 |
青田
|
19:45 |
19:47 |
01:55 |
249 |
终 |
温州南
|
20:06 |
终点站 |
02:16 |
254 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯