车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 11:14 | 00:00 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 11:41 | 11:44 | 00:27 | 84 |
3 | 余杭 | 12:02 | 12:07 | 00:48 | 144 |
4 | 杭州东 | 12:17 | 12:19 | 01:03 | 159 |
5 | 诸暨 | 12:42 | 12:44 | 01:28 | 252 |
6 | 义乌 | 12:58 | 13:00 | 01:44 | 304 |
7 | 武义北 | 13:23 | 13:25 | 02:09 | 314 |
8 | 永康南 | 13:37 | 13:44 | 02:23 | 319 |
9 | 缙云西 | 13:54 | 13:56 | 02:40 | 324 |
10 | 丽水 | 14:09 | 14:11 | 02:55 | 329 |
11 | 青田 | 14:31 | 14:33 | 03:17 | 408 |
终 | 温州南 | 14:52 | 终点站 | 03:38 | 413 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯