欣欣动车组时刻表(dongche.cncn.com)为您提供动车时刻表在线查询
扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>高铁时刻表>北京到上海高铁 (北京到上海火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
G1 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
09:00
13:49
4小时49分
1318公里
G101 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
06:44
12:38
5小时54分
1318公里
G103 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
07:05
12:42
5小时37分
1318公里
G105 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
07:35
13:15
5小时40分
1318公里
G107 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
08:05
13:38
5小时33分
1318公里
G11 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
08:00
13:10
5小时10分
1318公里
G111 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
08:35
14:26
5小时51分
1318公里
G113 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
08:53
14:30
5小时37分
1318公里
G115 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
09:22
15:07
5小时45分
1318公里
G117 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
09:40
15:39
5小时59分
1318公里
G119 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
10:05
15:47
5小时42分
1318公里
G121 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
10:28
16:28
6小时
1318公里
G123 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
11:05
16:50
5小时45分
1318公里
G125 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
11:10
16:58
5小时48分
1318公里
G129 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
12:10
17:50
5小时40分
1318公里
G13 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
10:00
14:55
4小时55分
1318公里
G131 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
12:25
18:14
5小时49分
1318公里
G133 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
12:40
18:35
5小时55分
1318公里
G135 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
12:55
18:54
5小时59分
1318公里
G137 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
13:07
19:01
5小时54分
1318公里
G139 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
13:40
19:44
6小时4分
1318公里
G141 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
14:10
20:07
5小时57分
1318公里
G143 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
14:31
20:25
5小时54分
1318公里
G145 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
14:36
20:37
6小时1分
1318公里
G147 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
15:46
21:50
6小时4分
1318公里
G149 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
16:25
22:22
5小时57分
1318公里
G15 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
11:00
15:55
4小时55分
1318公里
G151 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
16:35
22:35
6小时
1318公里
G153 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
17:15
22:49
5小时34分
1318公里
G155 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
17:20
23:08
5小时48分
1318公里
G157 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
17:43
23:22
5小时39分
1318公里
G159 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
17:48
23:29
5小时41分
1318公里
G17 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
15:00
19:56
4小时56分
1318公里
G21 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
16:00
21:14
5小时14分
1318公里
G23 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
17:00
22:39
5小时39分
1318公里
G3 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
14:00
18:50
4小时50分
1318公里
G41 (北京南-杭州东)
详情
北京
上海
09:16
14:48
5小时32分
1318公里
G411 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
11:20
17:08
5小时48分
1318公里
G43 (北京南-杭州东)
详情
北京
上海
14:05
19:37
5小时32分
1318公里
G5 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
07:00
11:55
4小时55分
1318公里
G7 (北京南-上海虹桥)
详情
北京
上海
19:00
23:56
4小时56分
1318公里

近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭