车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 武汉 | 始发站 | 11:17 | 00:00 | 0 |
2 | 鄂州 | 11:39 | 11:41 | 00:22 | 60 |
3 | 黄石北 | 11:53 | 11:55 | 00:36 | 85 |
4 | 大冶北 | 12:03 | 12:05 | 00:46 | 95 |
5 | 白沙铺 | 12:14 | 12:16 | 00:57 | 115 |
6 | 阳新 | 12:25 | 12:27 | 01:08 | 131 |
7 | 瑞昌西 | 12:47 | 12:49 | 01:30 | 183 |
8 | 九江 | 13:10 | 13:14 | 01:53 | 223 |
9 | 景德镇北 | 14:19 | 14:23 | 03:02 | 374 |
10 | 婺源 | 14:50 | 15:08 | 03:33 | 443 |
终 | 黄山北 | 15:34 | 终点站 | 04:17 | 519 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯