动车G1021

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1021次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往深圳北

G1021

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1021(高速) 武汉
深圳北
16:58
22:02
05:04
1171公里
一等座838
二等座538
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 16:58 00:00 0
2 咸宁北 17:22 17:27 00:24 85
3 岳阳东 17:58 18:00 01:00 215
4 长沙南 18:34 18:37 01:36 362
5 株洲西 18:52 18:54 01:54 414
6 耒阳西 19:33 19:35 02:35 594
7 英德西 20:37 20:39 03:39 929
8 广州南 21:22 21:26 04:24 1069
9 虎门 21:43 21:45 04:45 1119
深圳北 22:02 终点站 05:04 1171

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: