动车D28

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D28次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
哈尔滨西开往北京

D28

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D28(动车) 哈尔滨西
北京
06:54
14:51
07:57
1241公里
一等座421
二等座307
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
哈尔滨西 始发站 06:54 00:00 0
2 扶余北 07:23 07:33 00:29 98
3 长春西 08:14 08:16 01:20 240
4 昌图西 08:59 09:07 02:05 409
5 沈阳北 09:47 09:49 02:53 538
6 葫芦岛北 11:24 11:31 04:30 804
7 北戴河 12:45 12:49 05:51 964
北京 14:51 终点站 07:57 1241

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票