动车D24

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D24次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长春开往北京

D24

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D24(动车) 长春
北京
07:24
14:14
06:50
1013公里
一等座354
二等座268
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长春 始发站 07:24 00:00 0
2 长春西 07:34 07:36 00:10 12
3 四平东 08:07 08:17 00:43 130
4 铁岭西 08:53 09:03 01:29 256
5 沈阳北 09:23 09:26 01:59 310
6 葫芦岛北 10:57 10:58 03:33 576
7 唐山北 13:01 13:03 05:37 852
北京 14:14 终点站 06:50 1013

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票