动车G1028/G1029

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1028/G1029次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳北开往宜昌东

G1028/G1029

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1028/G1029(高速) 深圳北
宜昌东
14:00
20:41
06:41
1494公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
深圳北 始发站 14:00 00:00 0
2 广州南 14:29 14:34 00:29 102
3 长沙南 16:56 17:00 02:56 809
4 武汉 18:20 18:30 04:20 1171
5 汉口 18:48 18:52 04:48 1202
6 荆州 20:05 20:07 06:05 1406
宜昌东 20:41 终点站 06:41 1494

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票