动车G1032/G1033

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1032/G1033次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳北开往宜昌东

G1032/G1033

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1032/G1033(高速) 深圳北
宜昌东
12:39
20:15
07:36
1499公里
一等座954
二等座632
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
深圳北 始发站 12:39 00:00 0
2 虎门 12:56 12:58 00:17 52
3 广州南 13:15 13:19 00:36 102
4 清远 13:43 13:45 01:04 185
5 郴州西 14:43 14:45 02:04 479
6 耒阳西 15:06 15:08 02:27 577
7 衡阳东 15:25 15:27 02:46 632
8 长沙南 16:08 16:11 03:29 809
9 岳阳东 16:44 16:46 04:05 956
10 咸宁北 17:16 17:22 04:37 1086
11 武汉 17:49 17:54 05:10 1171
12 汉口 18:14 18:20 05:35 1207
13 天门南 18:55 18:57 06:16 1290
14 荆州 19:39 19:41 07:00 1411
宜昌东 20:15 终点站 07:36 1499

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票