动车G1036/G1037

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1036/G1037次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳北开往宜昌东

G1036/G1037

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1036/G1037(高速) 深圳北
宜昌东
15:10
22:39
07:29
1494公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
深圳北 始发站 15:10 00:00 0
2 光明城 15:19 15:21 00:09 16
3 广州南 15:46 15:49 00:36 102
4 韶关 16:40 16:43 01:30 329
5 郴州西 17:14 17:16 02:04 479
6 衡阳东 17:49 17:51 02:39 632
7 株洲西 18:18 18:20 03:08 757
8 长沙南 18:39 18:42 03:29 809
9 汨罗东 19:01 19:03 03:51 886
10 咸宁北 19:48 19:50 04:38 1086
11 武汉 20:15 20:24 05:05 1171
12 汉口 20:42 20:46 05:32 1202
13 潜江 21:36 21:38 06:26 1336
14 荆州 22:04 22:06 06:54 1406
宜昌东 22:39 终点站 07:29 1494

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票