动车G1312/G1313

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1312/G1313次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳北开往重庆北

G1312/G1313

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1312/G1313(高速) 深圳北
重庆北
07:38
19:33
11:55
2052公里
一等座1148
二等座795
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
深圳北 始发站 07:38 00:00 0
2 广州南 08:07 08:10 00:29 102
3 韶关 09:01 09:03 01:23 329
4 郴州西 09:34 09:36 01:56 479
5 株洲西 10:31 10:33 02:53 757
6 长沙南 10:52 10:57 03:14 809
7 武汉 12:18 12:25 04:40 1171
8 汉口 12:46 12:58 05:08 1207
9 汉川 13:21 13:23 05:43 1253
10 天门南 13:39 13:41 06:01 1290
11 荆州 14:23 14:34 06:45 1411
12 宜昌东 15:09 15:16 07:31 1499
13 建始 16:41 16:43 09:03 1678
14 恩施 17:06 17:11 09:28 1713
15 利川 17:46 17:48 10:08 1774
重庆北 19:33 终点站 11:55 2052

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票