车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 11:50 | 00:00 | 0 |
2 | 松江南 | 12:04 | 12:06 | 00:14 | 31 |
3 | 嘉兴南 | 12:24 | 12:26 | 00:34 | 84 |
4 | 杭州东 | 12:50 | 12:52 | 01:00 | 159 |
5 | 诸暨 | 13:14 | 13:16 | 01:24 | 225 |
6 | 义乌 | 13:30 | 13:32 | 01:40 | 268 |
7 | 上饶 | 14:26 | 14:28 | 02:36 | 500 |
8 | 鹰潭北 | 14:54 | 14:56 | 03:04 | 601 |
9 | 南昌西 | 15:35 | 15:38 | 03:45 | 741 |
10 | 萍乡北 | 16:33 | 16:35 | 04:43 | 978 |
终 | 长沙南 | 17:05 | 终点站 | 05:15 | 1083 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯