车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 长沙南 | 始发站 | 13:25 | 00:00 | 0 |
2 | 新余北 | 14:17 | 14:19 | 00:52 | 215 |
3 | 高安 | 14:41 | 14:43 | 01:16 | 295 |
4 | 南昌西 | 14:58 | 15:02 | 01:33 | 342 |
5 | 进贤南 | 15:20 | 15:22 | 01:55 | 400 |
6 | 鹰潭北 | 15:44 | 15:46 | 02:19 | 482 |
7 | 上饶 | 16:12 | 16:14 | 02:47 | 583 |
8 | 玉山南 | 16:27 | 16:29 | 03:02 | 617 |
9 | 衢州 | 16:49 | 16:51 | 03:24 | 685 |
10 | 金华 | 17:12 | 17:14 | 03:47 | 763 |
11 | 义乌 | 17:30 | 17:33 | 04:05 | 815 |
12 | 杭州东 | 18:06 | 18:11 | 04:41 | 924 |
13 | 嘉兴南 | 18:34 | 18:37 | 05:09 | 999 |
终 | 上海虹桥 | 19:04 | 终点站 | 05:39 | 1083 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯