车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 温州南 | 始发站 | 11:24 | 00:00 | 0 |
2 | 丽水 | 11:58 | 12:00 | 00:34 | 90 |
3 | 缙云西 | 12:13 | 12:15 | 00:49 | 119 |
4 | 永康南 | 12:26 | 12:28 | 01:02 | 140 |
5 | 金华南 | 12:46 | 12:48 | 01:22 | 183 |
6 | 义乌 | 13:06 | 13:18 | 01:42 | 228 |
7 | 杭州东 | 13:50 | 13:54 | 02:26 | 337 |
8 | 海宁西 | 14:07 | 14:14 | 02:43 | 363 |
9 | 桐乡 | 14:23 | 14:25 | 02:59 | 384 |
10 | 松江南 | 14:49 | 14:53 | 03:25 | 465 |
终 | 上海虹桥 | 15:08 | 终点站 | 03:44 | 496 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯