车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 台州 | 始发站 | 11:52 | 00:00 | 0 |
2 | 临海 | 12:03 | 12:05 | 00:11 | 23 |
3 | 宁海 | 12:27 | 12:29 | 00:35 | 203 |
4 | 宁波 | 12:59 | 13:05 | 01:07 | 275 |
5 | 余姚北 | 13:24 | 13:26 | 01:32 | 324 |
6 | 绍兴北 | 13:44 | 13:46 | 01:52 | 387 |
7 | 杭州东 | 14:05 | 14:09 | 02:13 | 430 |
8 | 余杭 | 14:19 | 14:21 | 02:27 | 445 |
9 | 嘉兴南 | 14:39 | 14:41 | 02:47 | 505 |
10 | 嘉善南 | 14:50 | 14:52 | 02:58 | 522 |
终 | 上海虹桥 | 15:16 | 终点站 | 03:24 | 589 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯