车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 温州南 | 始发站 | 11:20 | 00:00 | 0 |
2 | 乐清 | 11:35 | 11:37 | 00:15 | 35 |
3 | 雁荡山 | 11:53 | 11:55 | 00:33 | 76 |
4 | 温岭 | 12:07 | 12:09 | 00:47 | 99 |
5 | 台州 | 12:20 | 12:22 | 01:00 | 123 |
6 | 三门县 | 12:41 | 12:43 | 01:21 | 169 |
7 | 宁波 | 13:24 | 13:26 | 02:04 | 275 |
8 | 余姚北 | 13:45 | 13:47 | 02:25 | 324 |
9 | 绍兴东 | 13:59 | 14:01 | 02:39 | 356 |
10 | 杭州东 | 14:26 | 14:31 | 03:06 | 430 |
11 | 海宁西 | 14:44 | 14:46 | 03:24 | 456 |
12 | 嘉善南 | 15:05 | 15:07 | 03:45 | 522 |
终 | 上海虹桥 | 15:32 | 终点站 | 04:12 | 589 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯