动车G8022

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G8022次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长春开往大连北

G8022

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G8022(高速) 长春
大连北
17:23
21:03
03:40
693公里
一等座495
二等座309
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长春 始发站 17:23 00:00 0
2 长春西 17:33 17:34 00:10 12
3 四平东 18:01 18:03 00:38 130
4 铁岭西 18:33 18:35 01:10 256
5 沈阳 18:57 19:02 01:34 315
6 鞍山西 19:32 19:34 02:09 410
7 营口东 19:55 19:57 02:32 487
8 盖州西 20:07 20:09 02:44 515
9 瓦房店西 20:35 20:37 03:12 615
大连北 21:03 终点站 03:40 693

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票