动车G1234/G1235

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1234/G1235次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长春开往上海虹桥

G1234/G1235

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1234/G1235(高速) 长春
上海虹桥
10:29
22:05
11:36
2194公里
一等座1404
二等座875
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长春 始发站 10:29 00:00 0
2 四平东 11:02 11:04 00:33 130
3 昌图西 11:20 11:22 00:51 181
4 开原西 11:33 11:35 01:04 209
5 沈阳北 12:02 12:07 01:33 310
6 盘锦北 13:06 13:07 02:37 464
7 锦州南 13:31 13:32 03:02 533
8 秦皇岛 14:45 14:52 04:16 715
9 北戴河 15:03 15:06 04:34 736
10 唐山 15:37 15:40 05:08 862
11 滨海北 15:56 15:58 05:27 916
12 军粮城北 16:11 16:13 05:42 956
13 天津 16:26 16:29 05:57 976
14 天津西 16:37 16:43 06:08 981
15 沧州西 17:13 17:15 06:44 1086
16 德州东 17:42 17:44 07:13 1190
17 济南西 18:08 18:14 07:39 1282
18 枣庄 19:04 19:07 08:35 1503
19 徐州东 19:25 19:27 08:56 1568
20 南京南 20:42 20:44 10:13 1899
21 常州北 21:16 21:18 10:47 2029
22 苏州北 21:40 21:42 11:11 2113
上海虹桥 22:05 终点站 11:36 2194

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票