扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 厦门北到深圳动车 (厦门北到深圳火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D2281 详情 厦门北
深圳坪山
18:15
21:40
3小时25分
478公里
D2281 详情 厦门北
深圳北
18:15
22:09
3小时54分
514公里
D2283 详情 厦门北
深圳北
19:08
22:50
3小时42分
514公里
D2285 详情 厦门北
深圳北
17:03
20:45
3小时42分
514公里
D2287 详情 厦门北
深圳北
15:43
19:19
3小时36分
514公里
D2293 详情 厦门北
深圳北
19:21
23:05
3小时44分
514公里
D2295 详情 厦门北
深圳北
09:47
13:37
3小时50分
514公里
D2297 详情 厦门北
深圳北
10:43
14:17
3小时34分
514公里
D2301 详情 厦门北
深圳坪山
10:55
14:07
3小时12分
478公里
D2301 详情 厦门北
深圳北
10:55
14:32
3小时37分
514公里
D2303 详情 厦门北
深圳坪山
11:53
15:07
3小时14分
478公里
D2303 详情 厦门北
深圳北
11:53
15:37
3小时44分
514公里
D2307 详情 厦门北
深圳坪山
16:24
19:43
3小时19分
478公里
D2307 详情 厦门北
深圳北
16:24
20:12
3小时48分
514公里
D2309 详情 厦门北
深圳北
17:17
20:59
3小时42分
514公里
D2311 详情 厦门北
深圳坪山
09:32
12:56
3小时24分
478公里
D2311 详情 厦门北
深圳北
09:32
13:25
3小时53分
514公里
D2313 详情 厦门北
深圳北
08:49
12:46
3小时57分
443公里
D2313 详情 厦门北
深圳坪山
08:49
12:18
3小时29分
478公里
D2315 详情 厦门北
深圳北
07:42
11:23
3小时41分
514公里
D2319 详情 厦门北
深圳北
16:01
19:54
3小时53分
514公里
D2321 详情 厦门北
深圳北
12:59
16:49
3小时50分
514公里
D2323 详情 厦门北
深圳北
11:15
14:55
3小时40分
514公里
D2325 详情 厦门北
深圳北
12:16
15:53
3小时37分
514公里
D2327 详情 厦门北
深圳北
09:09
13:00
3小时51分
514公里
D2329 详情 厦门北
深圳坪山
11:37
14:56
3小时19分
478公里
D2329 详情 厦门北
深圳北
11:37
15:25
3小时48分
514公里
D2331 详情 厦门北
深圳北
14:16
18:08
3小时52分
514公里
D2339 详情 厦门北
深圳北
07:48
11:33
3小时45分
514公里
D2341 详情 厦门北
深圳坪山
11:47
15:02
3小时15分
478公里
D2341 详情 厦门北
深圳北
11:47
15:31
3小时44分
514公里
D2343 详情 厦门北
深圳北
13:40
17:17
3小时37分
514公里
D2345 详情 厦门北
深圳坪山
13:25
16:33
3小时8分
478公里
D2345 详情 厦门北
深圳北
13:25
17:01
3小时36分
514公里
D2349 详情 厦门北
深圳北
12:23
16:09
3小时46分
514公里
D2353 详情 厦门北
深圳北
18:49
22:40
3小时51分
514公里
D3107 详情 厦门北
深圳坪山
17:56
21:09
3小时13分
478公里
D3107 详情 厦门北
深圳北
17:56
21:38
3小时42分
514公里
D3111 详情 厦门北
深圳坪山
14:29
17:35
3小时6分
478公里
D3111 详情 厦门北
深圳北
14:29
18:03
3小时34分
514公里
D3125 详情 厦门北
深圳北
16:57
20:39
3小时42分
514公里
D3333 详情 厦门北
深圳北
08:26
12:09
3小时43分
514公里
D3337 详情 厦门北
深圳坪山
11:26
14:45
3小时19分
478公里
D3337 详情 厦门北
深圳北
11:26
15:13
3小时47分
514公里
D3339 详情 厦门北
深圳北
12:44
16:36
3小时52分
514公里
D671 详情 厦门北
深圳北
19:59
23:30
3小时31分
514公里
D681 详情 厦门北
深圳坪山
08:00
11:23
3小时23分
478公里
D681 详情 厦门北
深圳北
08:00
11:48
3小时48分
514公里
D687 详情 厦门北
深圳北
13:58
17:48
3小时50分
514公里
D689 详情 厦门北
深圳坪山
08:31
11:57
3小时26分
478公里
D689 详情 厦门北
深圳北
08:31
12:21
3小时50分
514公里
D691 详情 厦门北
深圳北
18:03
21:50
3小时47分
514公里
D959 详情 厦门北
深圳北
13:20
16:44
3小时24分
514公里
G1601 详情 厦门北
深圳北
15:55
19:39
3小时44分
514公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票