动车G79

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G79次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京西开往福田

G79

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G79(高速) 北京西
福田
10:00
18:45
08:45
2400公里
一等座1488
二等座945
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京西 始发站 10:00 00:00 0
2 石家庄 11:07 11:09 01:07 281
3 郑州东 12:31 12:34 02:31 693
4 武汉 14:17 14:20 04:17 1229
5 长沙南 15:38 15:41 05:38 1591
6 广州南 18:01 18:06 08:01 2298
福田 18:45 终点站 08:45 2400

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: