动车G65

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G65次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京西开往广州南

G65

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G65(高速) 北京西
广州南
10:33
20:16
09:43
2298公里
一等座1380
二等座862
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京西 始发站 10:33 00:00 0
2 保定东 11:14 11:16 00:41 139
3 石家庄 11:52 11:59 01:19 281
4 邢台东 12:27 12:36 01:54 403
5 安阳东 13:04 13:06 02:31 516
6 郑州东 13:48 13:51 03:15 693
7 许昌东 14:13 14:15 03:40 784
8 信阳东 15:06 15:08 04:33 1030
9 武汉 15:52 15:57 05:19 1229
10 咸宁北 16:21 16:23 05:48 1314
11 岳阳东 16:53 16:55 06:20 1444
12 长沙南 17:29 17:32 06:56 1591
13 衡山西 18:01 18:03 07:28 1727
14 郴州西 18:44 18:46 08:11 1921
15 清远 19:44 19:46 09:11 2215
广州南 20:16 终点站 09:43 2298

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭