郑州东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>河南动车时刻表>郑州东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
郑州东动车组时刻表(共324次列车)

郑州东火车时刻表 郑州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G6612(高速)
详情
郑州东
商丘
05:57 06:47 50分
G1840/G1841(高速)
详情
郑州东
青岛北
06:05 12:01 5小时56分
G1908/G1905_1(高速)
详情
郑州东
福州
06:30 15:01 8小时31分
G1908/G1905(高速)
详情
郑州东
福州
06:31 15:00 8小时29分
G1908/G1905_2(高速)
详情
郑州东
福州
06:31 15:00 8小时29分
G1564(高速)
详情
郑州东
北京西
06:42 10:13 3小时31分
C2962(城际)
详情
郑州东
宋城路
06:50 07:18 28分
G1286/G1287(高速)
详情
郑州东
沈阳北
07:09 14:21 7小时12分
G2201(高速)
详情
郑州东
成都东
07:10 13:19 6小时9分
G6607(高速)
详情
郑州东
许昌东
07:11 07:33 22分
D5611(动车)
详情
郑州东
洛阳龙门
07:15 07:51 36分
G1964/G1961(高速)
详情
郑州东
宁波
07:17 13:42 6小时25分
D306/D307(动车)
详情
郑州东
西安北
07:20 第2日10:06 26小时46分
G1804/G1801(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
07:33 12:18 4小时45分
G1531(高速)
详情
郑州东
贵阳北
07:37 15:13 7小时36分
G6602(高速)
详情
郑州东
安阳东
07:43 08:44 1小时1分
G1968/G1965(高速)
详情
郑州东
温州南
07:45 15:12 7小时27分
G1968/G1965_1(高速)
详情
郑州东
温州南
07:45 15:12 7小时27分
G1968/G1965_2(高速)
详情
郑州东
温州南
07:45 15:12 7小时27分
G425(高速)
详情
郑州东
桂林
07:50 15:09 7小时19分
G370/G367(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
07:52 12:00 4小时8分
G93(高速)
详情
郑州东
广州南
07:56 13:50 5小时54分
C2802(城际)
详情
郑州东
宋城路
07:56 08:30 34分
G802(高速)
详情
郑州东
北京西
08:00 10:25 2小时25分
G1892/G1889(高速)
详情
郑州东
杭州东
08:02 13:19 5小时17分
G1264/G1261(高速)
详情
郑州东
哈尔滨西
08:07 19:19 11小时12分
G6609(高速)
详情
郑州东
许昌东
08:07 08:29 22分
C2963(城际)
详情
郑州东
新郑机场
08:11 08:36 25分
G2045(高速)
详情
郑州东
厦门北
08:14 18:50 10小时36分
G2203(高速)
详情
郑州东
成都东
08:17 14:53 6小时36分
G1808/G1805(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
08:19 13:42 5小时23分
G2031(高速)
详情
郑州东
恩施
08:19 14:52 6小时33分
G541(高速)
详情
郑州东
广州南
08:25 14:56 6小时31分
G1535(高速)
详情
郑州东
玉溪
08:30 19:57 11小时27分
G2021(高速)
详情
郑州东
兰州西
08:32 14:20 5小时48分
G1852/G1853(高速)
详情
郑州东
青岛北
08:33 15:17 6小时44分
G1561/G1560(高速)
详情
郑州东
北京西
08:44 12:19 3小时35分
G1914/G1911(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
08:50 13:22 4小时32分
G520(高速)
详情
郑州东
北京西
08:53 11:26 2小时33分
G1812/G1809(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
08:55 14:07 5小时12分
G258/G259(高速)
详情
郑州东
青岛北
09:14 15:03 5小时49分
G562(高速)
详情
郑州东
北京西
09:21 12:32 3小时11分
C2965(城际)
详情
郑州东
新郑机场
09:30 10:01 31分
G850/G847(高速)
详情
郑州东
广州南
09:31 15:55 6小时24分
G508(高速)
详情
郑州东
北京西
09:32 12:28 2小时56分
G89(高速)
详情
郑州东
成都东
09:32 14:41 5小时9分
C2993/C2992(城际)
详情
郑州东
焦作
09:33 10:51 1小时18分
G564(高速)
详情
郑州东
北京西
09:37 13:15 3小时38分
C2804(城际)
详情
郑州东
宋城路
09:40 10:14 34分
G2023(高速)
详情
郑州东
兰州西
09:41 15:23 5小时42分
G1274/G1271(高速)
详情
郑州东
沈阳北
09:42 19:01 9小时19分
G2626/G2627(高速)
详情
郑州东
大连北
09:50 18:42 8小时52分
G1900/G1897(高速)
详情
郑州东
义乌
09:53 15:28 5小时35分
G2205(高速)
详情
郑州东
成都东
09:53 16:24 6小时31分
G423(高速)
详情
郑州东
南宁东
09:59 19:57 9小时58分
G652(高速)
详情
郑州东
北京西
10:08 13:27 3小时19分
G507(高速)
详情
郑州东
汉口
10:10 12:20 2小时10分
G588(高速)
详情
郑州东
北京西
10:17 12:42 2小时25分
G1833(高速)
详情
郑州东
兰州西
10:17 15:44 5小时27分
G364(高速)
详情
郑州东
天津西
10:23 13:58 3小时35分
G1813/G1816(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
10:23 15:21 4小时58分
G485/G484(高速)
详情
郑州东
南昌西
10:26 16:07 5小时41分
G1291/G1290(高速)
详情
郑州东
长春
10:28 19:56 9小时28分
G1290/G1291(高速)
详情
郑州东
长春
10:28 19:56 9小时28分
G651(高速)
详情
郑州东
西安北
10:29 12:47 2小时18分
C2823(城际)
详情
郑州东
新郑机场
10:30 10:49 19分
G403(高速)
详情
郑州东
昆明南
10:33 18:43 8小时10分
G403_1(高速)
详情
郑州东
昆明南
10:33 18:43 8小时10分
G403_2(高速)
详情
郑州东
昆明南
10:33 18:43 8小时10分
G510(高速)
详情
郑州东
北京西
10:34 13:39 3小时5分
G1844/G1845(高速)
详情
郑州东
荣成
10:35 19:05 8小时30分
G1537(高速)
详情
郑州东
昆明南
10:38 20:58 10小时20分
G1878/G1879(高速)
详情
郑州东
西安北
10:39 12:56 2小时17分
G1712(高速)
详情
郑州东
天津西
10:42 14:36 3小时54分
G529(高速)
详情
郑州东
南宁东
10:43 21:06 10小时23分
G362/G359(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
10:43 14:45 4小时2分
G1831(高速)
详情
郑州东
汉中
10:47 14:55 4小时8分
G534(高速)
详情
郑州东
北京西
10:47 14:19 3小时32分
G73(高速)
详情
郑州东
深圳北
10:48 17:33 6小时45分
G2811/G2814(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
10:51 15:52 5小时1分
G1872/G1869(高速)
详情
郑州东
杭州东
10:56 15:56 5小时
G502(高速)
详情
郑州东
北京西
11:03 14:24 3小时21分
G1970/G1971(高速)
详情
郑州东
兰州西
11:05 16:41 5小时36分
G71(高速)
详情
郑州东
福田
11:06 18:03 6小时57分
G1912/G1913(高速)
详情
郑州东
西安北
11:09 13:35 2小时26分
G26(高速)
详情
郑州东
北京西
11:11 13:50 2小时39分
C2967(城际)
详情
郑州东
新郑机场
11:12 11:31 19分
G531(高速)
详情
郑州东
深圳北
11:14 18:25 7小时11分
G1830(高速)
详情
郑州东
济南西
11:17 14:32 3小时15分
G279(高速)
详情
郑州东
深圳北
11:21 19:02 7小时41分
G653(高速)
详情
郑州东
西安北
11:22 13:48 2小时26分
G1278/G1275(高速)
详情
郑州东
哈尔滨西
11:22 22:08 10小时46分
G1896/G1893(高速)
详情
郑州东
温州南
11:23 19:37 8小时14分
C2806(城际)
详情
郑州东
宋城路
11:25 11:59 34分
G83(高速)
详情
郑州东
长沙南
11:29 14:37 3小时8分
G512(高速)
详情
郑州东
北京西
11:32 14:47 3小时15分
G81(高速)
详情
郑州东
贵阳北
11:34 17:47 6小时13分
G1886/G1887(高速)
详情
郑州东
成都东
11:36 17:54 6小时18分
G1533(高速)
详情
郑州东
贵阳北
11:39 19:35 7小时56分
G672(高速)
详情
郑州东
北京西
11:40 15:11 3小时31分
G363(高速)
详情
郑州东
武汉
11:45 14:11 2小时26分
G1918/G1915(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
11:47 16:39 4小时52分
C2825(城际)
详情
郑州东
新郑机场
11:50 12:09 19分
G586(高速)
详情
郑州东
北京西
11:51 15:21 3小时30分
G671(高速)
详情
郑州东
宝鸡南
11:51 15:30 3小时39分
G309(高速)
详情
郑州东
重庆北
11:57 20:34 8小时37分
D5700(动车)
详情
郑州东
安阳东
11:58 12:56 58分
G288/G289(高速)
详情
郑州东
青岛
11:59 18:18 6小时19分
G801/G804(高速)
详情
郑州东
商丘
12:04 13:31 1小时27分
G285(高速)
详情
郑州东
昆明南
12:06 22:13 10小时7分
G84(高速)
详情
郑州东
北京西
12:08 14:40 2小时32分
G1709(高速)
详情
郑州东
重庆北
12:12 20:03 7小时51分
G1864/G1861(高速)
详情
郑州东
杭州东
12:12 17:03 4小时51分
G692/G693(高速)
详情
郑州东
太原南
12:15 15:55 3小时40分
G1874/G1875(高速)
详情
郑州东
兰州西
12:18 18:03 5小时45分
G421(高速)
详情
郑州东
南宁东
12:21 22:32 10小时11分
G1848/G1849(高速)
详情
郑州东
烟台
12:21 19:50 7小时29分
G1916/G1917(高速)
详情
郑州东
西安北
12:21 14:23 2小时2分
G1974/G1975(高速)
详情
郑州东
西安北
12:23 14:26 2小时3分
G656(高速)
详情
郑州东
北京西
12:28 15:33 3小时5分
G433(高速)
详情
郑州东
南宁东
12:28 22:38 10小时10分
C2969(城际)
详情
郑州东
新郑机场
12:30 12:49 19分
G79(高速)
详情
郑州东
福田
12:34 18:45 6小时11分
G1922/G1919(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
12:38 17:33 4小时55分
G278/G275(高速)
详情
郑州东
广州南
12:39 19:15 6小时36分
G572(高速)
详情
郑州东
北京西
12:40 15:53 3小时13分
G360/G361(高速)
详情
郑州东
西安北
12:40 14:35 1小时55分
G514(高速)
详情
郑州东
北京西
12:48 16:09 3小时21分
G1958/G1955(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
12:52 17:38 4小时46分
G294/G291(高速)
详情
郑州东
天津
12:54 16:56 4小时2分
G511(高速)
详情
郑州东
汉口
12:56 14:55 1小时59分
G662(高速)
详情
郑州东
北京西
13:04 16:41 3小时37分
G307(高速)
详情
郑州东
成都东
13:04 19:42 6小时38分
C2827(城际)
详情
郑州东
新郑机场
13:10 13:29 19分
G1904/G1901(高速)
详情
郑州东
福州
13:10 21:50 8小时40分
C2808(城际)
详情
郑州东
宋城路
13:11 13:45 34分
G556(高速)
详情
郑州东
北京西
13:12 16:46 3小时34分
G1704/G1701(高速)
详情
郑州东
西安北
13:12 15:51 2小时39分
G1701/G1704(高速)
详情
郑州东
成都东
13:12 19:14 6小时2分
G686/G687(高速)
详情
郑州东
桃杏
13:17 17:14 3小时57分
G276/G277(高速)
详情
郑州东
青岛
13:20 19:41 6小时21分
G405(高速)
详情
郑州东
昆明南
13:20 22:34 9小时14分
G1952/G1953(高速)
详情
郑州东
桃杏
13:22 17:28 4小时6分
G655(高速)
详情
郑州东
西安北
13:24 15:37 2小时13分
G1820/G1817(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
13:25 18:10 4小时45分
G660(高速)
详情
郑州东
北京西
13:28 16:51 3小时23分
G487(高速)
详情
郑州东
南昌西
13:37 17:21 3小时44分
G487/G490(高速)
详情
郑州东
南昌西
13:39 18:48 5小时9分
G1882/G1883(高速)
详情
郑州东
西安北
13:41 15:54 2小时13分
G1294/G1295(高速)
详情
郑州东
大连北
13:44 22:26 8小时42分
G318/G315(高速)
详情
郑州东
重庆北
13:45 22:31 8小时46分
G1821/G1824(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
13:47 18:50 5小时3分
C2971(城际)
详情
郑州东
新郑机场
13:50 14:09 19分
G65(高速)
详情
郑州东
广州南
13:51 20:16 6小时25分
G296(高速)
详情
郑州东
天津西
13:52 17:39 3小时47分
G806(高速)
详情
郑州东
北京西
14:00 16:26 2小时26分
G489/G488(高速)
详情
郑州东
北京西
14:06 17:06 3小时
G2028(高速)
详情
郑州东
徐州
14:07 16:19 2小时12分
G545(高速)
详情
郑州东
珠海
14:08 21:34 7小时26分
G429(高速)
详情
郑州东
兰州西
14:10 19:56 5小时46分
G1828/G1825(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
14:15 19:08 4小时53分
G1920/G1921(高速)
详情
郑州东
西安北
14:15 16:29 2小时14分
G557(高速)
详情
郑州东
武汉
14:23 17:47 3小时24分
G80(高速)
详情
郑州东
北京西
14:28 17:01 2小时33分
G75(高速)
详情
郑州东
深圳北
14:30 21:40 7小时10分
C2829(城际)
详情
郑州东
新郑机场
14:30 14:49 19分
G2008(高速)
详情
郑州东
商丘
14:31 15:21 50分
G488(高速)
详情
郑州东
北京西
14:34 17:06 2小时32分
G1868/G1865(高速)
详情
郑州东
宁波
14:35 21:38 7小时3分
G549(高速)
详情
郑州东
广州南
14:37 20:49 6小时12分
G280(高速)
详情
郑州东
济南西
14:42 18:13 3小时31分
G1838/G1835(高速)
详情
郑州东
西安北
14:44 16:45 2小时1分
G292/G293(高速)
详情
郑州东
长沙南
14:45 18:50 4小时5分
G82(高速)
详情
郑州东
北京西
14:51 17:21 2小时30分
G6603(高速)
详情
郑州东
许昌东
14:52 15:14 22分
G1926/G1923(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
14:53 19:52 4小时59分
G518(高速)
详情
郑州东
北京西
14:54 17:46 2小时52分
C2810(城际)
详情
郑州东
宋城路
14:55 15:29 34分
G72(高速)
详情
郑州东
北京西
14:59 18:21 3小时22分
G401(高速)
详情
郑州东
贵阳北
15:05 22:30 7小时25分
G316/G317(高速)
详情
郑州东
青岛
15:07 21:19 6小时12分
G658(高速)
详情
郑州东
北京西
15:09 18:26 3小时17分
C2973(城际)
详情
郑州东
新郑机场
15:14 15:33 19分
G1284/G1281(高速)
详情
郑州东
西安北
15:16 17:49 2小时33分
G516(高速)
详情
郑州东
北京西
15:17 17:50 2小时33分
G2043(高速)
详情
郑州东
南昌西
15:21 20:49 5小时28分
G1856/G1857(高速)
详情
郑州东
青岛北
15:22 21:45 6小时23分
G88(高速)
详情
郑州东
北京西
15:23 17:55 2小时32分
G659(高速)
详情
郑州东
西安北
15:24 17:36 2小时12分
G517(高速)
详情
郑州东
武汉
15:28 17:37 2小时9分
G66(高速)
详情
郑州东
北京西
15:29 18:00 2小时31分
G555(高速)
详情
郑州东
宜昌东
15:30 19:14 3小时44分
G1282/G1283(高速)
详情
郑州东
沈阳北
15:34 23:13 7小时39分
G533(高速)
详情
郑州东
长沙南
15:35 18:41 3小时6分
G430(高速)
详情
郑州东
北京西
15:40 18:53 3小时13分
G2025(高速)
详情
郑州东
兰州西
15:42 21:20 5小时38分
G67(高速)
详情
郑州东
广州南
15:51 22:18 6小时27分
G1884/G1881(高速)
详情
郑州东
金华南
15:51 21:52 6小时1分
G1559/G1558(高速)
详情
郑州东
北京西
15:57 19:33 3小时36分
G1894/G1895(高速)
详情
郑州东
西安北
15:59 18:37 2小时38分
C2831(城际)
详情
郑州东
新郑机场
16:03 16:22 19分
G568(高速)
详情
郑州东
北京西
16:04 19:33 3小时29分
G290/G287(高速)
详情
郑州东
长沙南
16:06 20:07 4小时1分
G1836/G1837(高速)
详情
郑州东
青岛北
16:06 22:40 6小时34分
G491/G494(高速)
详情
郑州东
南昌西
16:11 22:15 6小时4分
G491(高速)
详情
郑州东
南昌西
16:11 20:27 4小时16分
G404(高速)
详情
郑州东
北京西
16:13 18:43 2小时30分
G2211(高速)
详情
郑州东
成都东
16:18 22:55 6小时37分
G69(高速)
详情
郑州东
广州南
16:20 22:28 6小时8分
G1930/G1927(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
16:20 21:09 4小时49分
G1972/G1969(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
16:22 21:08 4小时46分
G87(高速)
详情
郑州东
西安北
16:30 18:23 1小时53分
G1954/G1951(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
16:33 21:30 4小时57分
G366(高速)
详情
郑州东
天津西
16:36 20:32 3小时56分
G1902/G1903(高速)
详情
郑州东
西安北
16:37 18:42 2小时5分
C2812(城际)
详情
郑州东
宋城路
16:39 17:13 34分
G532(高速)
详情
郑州东
石家庄
16:44 18:44 2小时
G547(高速)
详情
郑州东
广州南
16:44 23:15 6小时31分
G1888/G1885(高速)
详情
郑州东
南京南
16:45 20:26 3小时41分
G1924/G1925(高速)
详情
郑州东
西安北
16:46 19:06 2小时20分
G295(高速)
详情
郑州东
广州南
16:51 23:25 6小时34分
C2975(城际)
详情
郑州东
新郑机场
16:55 17:14 19分
G1702/G1703(高速)
详情
郑州东
秦皇岛
17:00 22:10 5小时10分
G2625/G2628(高速)
详情
郑州东
武汉
17:00 19:12 2小时12分
G434(高速)
详情
郑州东
济南西
17:06 20:40 3小时34分
G1272/G1273(高速)
详情
郑州东
武汉
17:07 19:20 2小时13分
G664(高速)
详情
郑州东
北京西
17:08 20:25 3小时17分
G1938/G1935(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
17:14 21:25 4小时11分
G308(高速)
详情
郑州东
北京西
17:15 20:20 3小时5分
G2009(高速)
详情
郑州东
西安北
17:16 19:42 2小时26分
G1934/G1931(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
17:20 22:26 5小时6分
G1976/G1973(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
17:20 22:26 5小时6分
G519(高速)
详情
郑州东
武汉
17:23 19:30 2小时7分
G286(高速)
详情
郑州东
济南西
17:26 21:33 4小时7分
C2833(城际)
详情
郑州东
新郑机场
17:26 17:45 19分
G524(高速)
详情
郑州东
北京西
17:34 20:44 3小时10分
G1876/G1873(高速)
详情
郑州东
杭州东
17:41 23:10 5小时29分
G503(高速)
详情
郑州东
长沙南
17:44 21:14 3小时30分
G1956/G1957(高速)
详情
郑州东
桃杏
17:47 21:35 3小时48分
G68(高速)
详情
郑州东
北京西
17:53 20:56 3小时3分
G1810/G1811(高速)
详情
郑州东
焦作
17:55 18:46 51分
G1834(高速)
详情
郑州东
济南西
17:56 21:51 3小时55分
C2976(城际)
详情
郑州东
宋城路
17:57 18:31 34分
G1850/G1847(高速)
详情
郑州东
长沙南
18:00 21:51 3小时51分
G422(高速)
详情
郑州东
北京西
18:05 21:09 3小时4分
G1942/G1939(高速)
详情
郑州东
上海虹桥
18:08 23:17 5小时9分
G1928/G1929(高速)
详情
郑州东
西安北
18:11 20:19 2小时8分
G504(高速)
详情
郑州东
北京西
18:14 21:26 3小时12分
G483/G486(高速)
详情
郑州东
北京西
18:14 21:26 3小时12分
G673(高速)
详情
郑州东
宝鸡南
18:16 21:51 3小时35分
G666(高速)
详情
郑州东
北京西
18:19 21:31 3小时12分
G661(高速)
详情
郑州东
西安北
18:21 20:41 2小时20分
G1292/G1289(高速)
详情
郑州东
武汉
18:23 20:30 2小时7分
G310(高速)
详情
郑州东
北京西
18:24 21:42 3小时18分
C2814(城际)
详情
郑州东
宋城路
18:25 18:59 34分
G1843/G1846(高速)
详情
郑州东
西安北
18:25 21:03 2小时38分
G587(高速)
详情
郑州东
武汉
18:29 20:35 2小时6分
G402(高速)
详情
郑州东
北京西
18:34 21:59 3小时25分
G1932/G1933(高速)
详情
郑州东
西安北
18:34 20:34 2小时
G365(高速)
详情
郑州东
武汉
18:35 20:41 2小时6分
G2027(高速)
详情
郑州东
兰州西
18:39 23:49 5小时10分
G424(高速)
详情
郑州东
石家庄
18:41 20:51 2小时10分
C2835(城际)
详情
郑州东
新郑机场
18:43 19:02 19分
G1880/G1877(高速)
详情
郑州东
合肥南
18:44 22:25 3小时41分
G521(高速)
详情
郑州东
汉口
18:47 21:31 2小时44分
G506(高速)
详情
郑州东
北京西
18:48 22:03 3小时15分
G1293/G1296(高速)
详情
郑州东
西安北
18:53 21:11 2小时18分
G505(高速)
详情
郑州东
长沙南
18:57 22:32 3小时35分
G808(高速)
详情
郑州东
北京西
19:08 21:35 2小时27分
G663(高速)
详情
郑州东
西安北
19:11 21:21 2小时10分
G70(高速)
详情
郑州东
北京西
19:14 22:28 3小时14分
G1710(高速)
详情
郑州东
天津西
19:19 22:43 3小时24分
G1829(高速)
详情
郑州东
武汉
19:20 21:59 2小时39分
G1832(高速)
详情
郑州东
济南西
19:20 23:00 3小时40分
G493/G492(高速)
详情
郑州东
北京西
19:24 22:45 3小时21分
G492(高速)
详情
郑州东
北京西
19:24 22:42 3小时18分
C2977(城际)
详情
郑州东
新郑机场
19:26 19:45 19分
G665(高速)
详情
郑州东
西安北
19:28 21:50 2小时22分
G573(高速)
详情
郑州东
黄冈东
19:29 22:05 2小时36分
G1277/G1276(高速)
详情
郑州东
武汉
19:35 21:44 2小时9分
G530(高速)
详情
郑州东
北京西
19:43 22:55 3小时12分
G523(高速)
详情
郑州东
武汉
19:46 21:49 2小时3分
G674(高速)
详情
郑州东
北京西
19:55 23:07 3小时12分
G585(高速)
详情
郑州东
武汉
20:00 22:11 2小时11分
C2837(城际)
详情
郑州东
新郑机场
20:03 20:22 19分
G528(高速)
详情
郑州东
北京西
20:08 23:12 3小时4分
C2816(城际)
详情
郑州东
宋城路
20:10 20:44 34分
G1711(高速)
详情
郑州东
西安北
20:10 22:25 2小时15分
G1532(高速)
详情
郑州东
徐州东
20:11 22:05 1小时54分
G90(高速)
详情
郑州东
北京西
20:17 22:48 2小时31分
G694/G691(高速)
详情
郑州东
武汉
20:22 22:29 2小时7分
G670(高速)
详情
郑州东
北京西
20:24 23:29 3小时5分
G525(高速)
详情
郑州东
汉口
20:29 22:49 2小时20分
G406(高速)
详情
郑州东
北京西
20:30 23:16 2小时46分
G406_1(高速)
详情
郑州东
北京西
20:30 23:16 2小时46分
G406_2(高速)
详情
郑州东
北京西
20:30 23:16 2小时46分
G6606(高速)
详情
郑州东
商丘
20:32 21:45 1小时13分
C2979(城际)
详情
郑州东
新郑机场
20:36 20:55 19分
G558(高速)
详情
郑州东
北京西
20:41 23:34 2小时53分
G1822/G1823(高速)
详情
郑州东
洛阳龙门
20:47 21:23 36分
G1936(高速)
详情
郑州东
西安北
20:52 22:54 2小时2分
G669(高速)
详情
郑州东
西安北
20:58 23:00 2小时2分
G1936/G1937(高速)
详情
郑州东
西安北
20:59 23:06 2小时7分
G1898/G1899(高速)
详情
郑州东
西安北
21:06 23:08 2小时2分
G260/G257(高速)
详情
郑州东
武汉
21:11 23:24 2小时13分
G1858/G1855(高速)
详情
郑州东
西安北
21:11 23:13 2小时2分
C2839(城际)
详情
郑州东
新郑机场
21:15 21:34 19分
G527(高速)
详情
郑州东
武汉
21:19 23:12 1小时53分
G6606_1(高速)
详情
郑州东
商丘
21:27 22:46 1小时19分
G25(高速)
详情
郑州东
西安北
21:31 23:23 1小时52分
G509(高速)
详情
郑州东
汉口
21:34 23:24 1小时50分
G1940/G1941(高速)
详情
郑州东
西安北
21:36 23:36 2小时
G6606_2(高速)
详情
郑州东
商丘
21:37 22:48 1小时11分
G1940(高速)
详情
郑州东
西安北
21:37 23:33 1小时56分
G2812/G2813(高速)
详情
郑州东
石家庄
21:41 23:30 1小时49分
C2817(城际)
详情
郑州东
郑州
22:20 22:35 15分
D308/D305(动车)
详情
郑州东
上海
22:32 第2日06:26 7小时54分
C2841(城际)
详情
郑州东
新郑机场
22:37 22:56 19分
D939(动车)
详情
郑州东
昆明南
23:18 第2日10:29 11小时11分
D903(动车)
详情
郑州东
深圳北
23:32 第2日07:11 7小时39分
D909(动车)
详情
郑州东
深圳北
23:37 第2日07:16 7小时39分
D927(动车)
详情
郑州东
深圳北
23:42 第2日07:25 7小时43分
D921(动车)
详情
郑州东
广州南
23:47 第2日06:53 7小时6分
D923(动车)
详情
郑州东
珠海
23:52 第2日07:52 8小时
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: