动车D21

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D21次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往珲春

D21

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D21(动车) 北京
珲春
06:39
17:19
10:40
1484公里
一等座509
二等座397
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京 始发站 06:39 00:00 0
2 北戴河 08:40 08:42 02:01 196
3 秦皇岛 08:59 09:01 02:20 217
4 山海关 09:19 09:21 02:40 315
5 绥中北 09:47 09:49 03:08 378
6 葫芦岛北 10:10 10:12 03:31 437
7 锦州南 10:28 10:30 03:49 480
8 台安 11:12 11:25 04:33 604
9 沈阳北 12:07 12:10 05:28 703
10 铁岭西 12:29 12:37 05:50 757
11 四平东 13:14 13:22 06:35 883
12 公主岭南 13:38 13:40 06:59 938
13 长春 14:05 14:08 07:26 1013
14 吉林 14:48 14:50 08:09 1043
15 蛟河西 15:16 15:18 08:37 1048
16 敦化 15:50 15:52 09:11 1053
17 安图西 16:15 16:17 09:36 1343
18 延吉西 16:37 16:39 09:58 1393
19 图们北 16:54 16:56 10:15 1429
珲春 17:19 终点站 10:40 1484

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票