动车D29

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D29次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往齐齐哈尔南

D29

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D29(动车) 北京
齐齐哈尔南
06:34
16:32
09:58
1527公里
一等座541
二等座407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京 始发站 06:34 00:00 0
2 秦皇岛 08:49 08:51 02:15 299
3 东戴河 09:13 09:15 02:39 324
4 葫芦岛北 09:55 09:57 03:21 437
5 锦州南 10:15 10:17 03:41 480
6 盘锦北 10:43 10:45 04:09 549
7 沈阳北 11:49 11:51 05:15 703
8 四平东 12:42 12:43 06:08 883
9 长春西 13:13 13:15 06:39 1001
10 德惠西 13:41 13:49 07:07 1085
11 扶余北 14:08 14:10 07:34 1143
12 哈尔滨西 14:41 14:50 08:07 1241
13 哈尔滨 14:59 15:01 08:25 1248
14 肇东 15:25 15:27 08:51 1310
15 大庆西 15:59 16:01 09:25 1418
齐齐哈尔南 16:32 终点站 09:58 1527

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票