动车D27

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D27次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往哈尔滨西

D27

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D27(动车) 北京
哈尔滨西
15:15
22:54
07:39
1241公里
一等座421
二等座307
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京 始发站 15:15 00:00 0
2 北戴河 17:18 17:21 02:03 277
3 秦皇岛 17:39 17:41 02:24 299
4 山海关 17:59 18:01 02:44 315
5 葫芦岛北 18:48 18:49 03:33 437
6 盘锦北 19:27 19:28 04:12 549
7 沈阳北 20:28 20:30 05:13 703
8 昌图西 21:08 21:09 05:53 832
哈尔滨西 22:54 终点站 07:39 1241

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票