车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 厦门北 | 始发站 | 17:09 | 00:00 | 0 |
2 | 泉州 | 17:34 | 17:36 | 00:25 | 71 |
3 | 仙游 | 17:54 | 17:56 | 00:45 | 116 |
4 | 福州 | 18:45 | 18:49 | 01:36 | 245 |
5 | 古田北 | 19:14 | 19:16 | 02:05 | 324 |
6 | 南平北 | 19:30 | 19:32 | 02:21 | 366 |
7 | 建瓯西 | 19:48 | 19:50 | 02:39 | 419 |
8 | 武夷山东 | 20:06 | 20:08 | 02:57 | 470 |
9 | 上饶 | 20:37 | 20:42 | 03:28 | 585 |
10 | 金华 | 21:28 | 21:31 | 04:19 | 765 |
11 | 义乌 | 21:47 | 21:49 | 04:38 | 817 |
12 | 诸暨 | 22:04 | 22:06 | 04:55 | 860 |
13 | 杭州东 | 22:29 | 22:35 | 05:20 | 926 |
终 | 上海虹桥 | 23:22 | 终点站 | 06:13 | 1085 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯