车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 广州南 | 始发站 | 10:37 | 00:00 | 0 |
2 | 肇庆东 | 11:12 | 11:14 | 00:35 | 76 |
3 | 广宁 | 11:30 | 11:32 | 00:53 | 125 |
4 | 贺州 | 12:15 | 12:17 | 01:38 | 261 |
5 | 钟山西 | 12:27 | 12:29 | 01:50 | 285 |
6 | 恭城 | 12:49 | 12:51 | 02:12 | 345 |
7 | 桂林西 | 13:31 | 13:36 | 02:54 | 350 |
8 | 三江南 | 14:13 | 14:15 | 03:36 | 355 |
9 | 榕江 | 14:51 | 14:53 | 04:14 | 464 |
10 | 贵定县 | 15:37 | 15:39 | 05:00 | 611 |
终 | 贵阳北 | 16:13 | 终点站 | 05:36 | 680 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯