动车D2877/D2880

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2877/D2880次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往贵阳北

D2877/D2880

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2877/D2880(动车) 广州
贵阳北
11:27
17:18
05:51
864公里
一等座333
二等座278
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 11:27 00:00 0
2 肇庆东 12:05 12:07 00:38 73
3 贺州 13:01 13:04 01:34 258
4 钟山西 13:17 13:19 01:50 282
5 恭城 13:40 13:47 02:13 342
6 桂林西 14:19 14:23 02:52 441
7 榕江 15:33 15:44 04:06 637
8 都匀东 16:15 16:17 04:48 738
9 龙里北 16:43 16:45 05:16 812
10 龙洞堡 16:57 16:59 05:30 836
贵阳北 17:18 终点站 05:51 864

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: