动车D5228/D5229

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D5228/D5229次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
黄冈东开往襄阳东

D5228/D5229

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D5228/D5229(动车) 黄冈东
襄阳东
17:00
20:23
03:23
410公里
一等座149
二等座124
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
黄冈东 始发站 17:00 00:00 0
2 葛店南 17:17 17:19 00:17 36
3 武汉 17:36 17:40 00:36 65
4 汉口 18:01 18:05 01:01 101
5 随州 19:18 19:20 02:18 267
6 枣阳 19:55 19:57 02:55 344
襄阳东 20:23 终点站 03:23 410

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭