汉口动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>湖北动车时刻表>汉口动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
汉口动车组时刻表(共209次列车)

汉口火车时刻表 襄阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D5930/D5931(动车)
详情
汉口
宜昌东
06:03 07:52 1小时49分
C5001(城际)
详情
汉口
咸宁南
06:06 07:19 1小时13分
D5921(动车)
详情
汉口
宜昌东
06:10 08:05 1小时55分
D5926/D5927(动车)
详情
汉口
宜昌东
06:19 08:08 1小时49分
C5321(城际)
详情
汉口
孝感东
06:32 07:00 28分
D5817(动车)
详情
汉口
宜昌东
06:37 08:26 1小时49分
D5923(动车)
详情
汉口
宜昌东
06:40 08:28 1小时48分
D2198/D2195(动车)
详情
汉口
宁波
06:43 12:15 5小时32分
D5203(动车)
详情
汉口
襄阳
07:00 09:20 2小时20分
G520(高速)
详情
汉口
北京西
07:00 11:26 4小时26分
D632/D633(动车)
详情
汉口
成都
07:00 16:28 9小时28分
G508(高速)
详情
汉口
北京西
07:10 12:28 5小时18分
C5301(城际)
详情
汉口
孝感东
07:10 07:38 28分
D3028/D3025(动车)
详情
汉口
上海虹桥
07:20 13:05 5小时45分
D5989(动车)
详情
汉口
恩施
07:20 11:16 3小时56分
D3016/D3013(动车)
详情
汉口
上海虹桥
07:36 13:29 5小时53分
D5906/D5907(动车)
详情
汉口
宜昌东
07:37 09:30 1小时53分
D2251(动车)
详情
汉口
重庆北
07:48 14:44 6小时56分
D5284/D5281(动车)
详情
汉口
襄阳
07:50 10:10 2小时20分
D7022/D7023(动车)
详情
汉口
孝感东
07:50 08:18 28分
D5819(动车)
详情
汉口
宜昌东
07:56 09:57 2小时1分
D5211(动车)
详情
汉口
十堰
08:00 11:50 3小时50分
D366/D367(动车)
详情
汉口
成都东
08:03 17:28 9小时25分
D5885(动车)
详情
汉口
天门南
08:08 08:50 42分
D3262/D3263(动车)
详情
汉口
福州
08:10 14:38 6小时28分
D5936/D5937(动车)
详情
汉口
宜昌东
08:15 10:20 2小时5分
D5972/D5973(动车)
详情
汉口
宜昌东
08:19 10:26 2小时7分
D3012/D3009(动车)
详情
汉口
上海虹桥
08:22 14:22 6小时
D3276/D3277(动车)
详情
汉口
厦门北
08:30 16:08 7小时38分
D2276/D2277(动车)
详情
汉口
重庆北
08:36 15:21 6小时45分
C5342/C5343(城际)
详情
汉口
孝感东
08:40 09:15 35分
D5854(动车)
详情
汉口
武汉
08:40 09:08 28分
D3034/D3031(动车)
详情
汉口
上海虹桥
08:43 14:50 6小时7分
D5996/D5997_2(动车)
详情
汉口
利川
08:47 13:29 4小时42分
D5996/D5997_1(动车)
详情
汉口
利川
08:47 13:29 4小时42分
D5996/D5997(动车)
详情
汉口
利川
08:51 13:36 4小时45分
D5952/D5953(动车)
详情
汉口
宜昌东
08:57 10:58 2小时1分
D3008/D3005(动车)
详情
汉口
上海虹桥
09:05 15:15 6小时10分
C5354/C5351(城际)
详情
汉口
大冶北
09:05 10:42 1小时37分
D2190/D2187(动车)
详情
汉口
杭州东
09:12 14:31 5小时19分
D5912/D5913(动车)
详情
汉口
利川
09:13 14:00 4小时47分
G512(高速)
详情
汉口
北京西
09:20 14:47 5小时27分
D3054/D3051(动车)
详情
汉口
上海虹桥
09:27 15:17 5小时50分
D629(动车)
详情
汉口
重庆北
09:27 16:08 6小时41分
D5992/D5993(动车)
详情
汉口
恩施
09:48 13:45 3小时57分
D3044/D3041(动车)
详情
汉口
上海虹桥
09:50 15:59 6小时9分
D5852/D5853(动车)
详情
汉口
宜昌东
09:54 11:55 2小时1分
G1038/G1035(高速)
详情
汉口
深圳北
09:54 15:49 5小时55分
D3158/D3155(动车)
详情
汉口
南通
10:06 15:45 5小时39分
D5248/D5249(动车)
详情
汉口
襄阳
10:13 12:35 2小时22分
D3286/D3287(动车)
详情
汉口
厦门北
10:16 18:01 7小时45分
D3287/D3286(动车)
详情
汉口
厦门北
10:18 18:17 7小时59分
G1164/G1161(高速)
详情
汉口
广州南
10:24 15:22 4小时58分
D2373(动车)
详情
汉口
成都东
10:25 19:17 8小时52分
C5303(城际)
详情
汉口
孝感东
10:26 11:00 34分
D2194/D2191(动车)
详情
汉口
杭州东
10:30 15:50 5小时20分
G556(高速)
详情
汉口
北京西
10:36 16:46 6小时10分
D5886/D5883(动车)
详情
汉口
武昌
10:36 11:02 26分
D2259(动车)
详情
汉口
成都东
10:42 19:32 8小时50分
D3082(动车)
详情
汉口
南京南
10:50 14:37 3小时47分
D3252/D3253(动车)
详情
汉口
宜昌东
10:50 12:46 1小时56分
D2201(动车)
详情
汉口
成都东
11:00 19:40 8小时40分
G1034/G1031(高速)
详情
汉口
深圳北
11:00 16:43 5小时43分
G1031/G1034(高速)
详情
汉口
深圳北
11:00 16:43 5小时43分
G2031(高速)
详情
汉口
恩施
11:00 14:52 3小时52分
D5226(动车)
详情
汉口
武汉
11:06 11:31 25分
D3077(动车)
详情
汉口
宜昌东
11:09 13:03 1小时54分
D3258/D3255(动车)
详情
汉口
南昌西
11:13 14:10 2小时57分
D5221(动车)
详情
汉口
襄阳
11:20 13:45 2小时25分
D5250/D5247(动车)
详情
汉口
大冶北
11:21 12:40 1小时19分
D5857(动车)
详情
汉口
宜昌东
11:24 13:43 2小时19分
D5250(动车)
详情
汉口
武汉
11:24 11:48 24分
G312/G313(高速)
详情
汉口
成都东
11:26 19:55 8小时29分
D352/D353(动车)
详情
汉口
成都东
11:34 20:27 8小时53分
G1168/G1165(高速)
详情
汉口
广州南
11:36 16:38 5小时2分
G1316/G1317(高速)
详情
汉口
宜昌东
11:39 13:34 1小时55分
D3084(动车)
详情
汉口
南京南
11:42 15:10 3小时28分
D295/D298(动车)
详情
汉口
福州
11:45 18:26 6小时41分
D3048/D3045(动车)
详情
汉口
上海虹桥
11:48 17:29 5小时41分
G1148/G1145(高速)
详情
汉口
广州南
11:52 16:53 5小时1分
D2254/D2255(动车)
详情
汉口
成都东
11:53 20:54 9小时1分
D2255/D2254(动车)
详情
汉口
成都东
11:57 20:54 8小时57分
D2236/D2237(动车)
详情
汉口
成都东
12:02 21:01 8小时59分
C5344/C5341(城际)
详情
汉口
黄冈东
12:07 13:11 1小时4分
D636/D637(动车)
详情
汉口
成都东
12:13 22:03 9小时50分
D2378/D2375(动车)
详情
汉口
厦门
12:19 20:25 8小时6分
D5878(动车)
详情
汉口
武汉
12:26 12:48 22分
D362/D363(动车)
详情
汉口
成都东
12:30 21:34 9小时4分
D3272/D3273(动车)
详情
汉口
厦门北
12:32 20:24 7小时52分
G592/G589(高速)
详情
汉口
温州南
12:37 20:33 7小时56分
G589/G592(高速)
详情
汉口
温州南
12:37 20:33 7小时56分
D5236/D5237(动车)
详情
汉口
襄阳东
12:40 15:16 2小时36分
G516(高速)
详情
汉口
北京西
12:41 17:50 5小时9分
D2206/D2207(动车)
详情
汉口
成都
12:44 22:01 9小时17分
G518(高速)
详情
汉口
北京西
12:45 17:46 5小时1分
D5982/D5983(动车)
详情
汉口
孝感东
12:46 13:21 35分
C5352/C5353(城际)
详情
汉口
孝感东
12:51 13:31 40分
D3072/D3073(动车)
详情
汉口
宜昌东
12:52 14:57 2小时5分
G1312/G1313(高速)
详情
汉口
重庆北
12:58 19:33 6小时35分
D5282/D5283(动车)
详情
汉口
孝感东
13:06 13:42 36分
D2242/D2243(动车)
详情
汉口
成都东
13:07 22:17 9小时10分
G316/G317(高速)
详情
汉口
青岛
13:13 21:19 8小时6分
D2222/D2223(动车)
详情
汉口
成都东
13:14 22:10 8小时56分
D3058/D3055(动车)
详情
汉口
上海虹桥
13:20 19:29 6小时9分
D952/D953(动车)
详情
汉口
成都东
13:21 21:28 8小时7分
D2213/D2212(动车)
详情
汉口
重庆北
13:31 20:07 6小时36分
D2212/D2213(动车)
详情
汉口
重庆北
13:32 20:07 6小时35分
D5955(动车)
详情
汉口
宜昌东
13:42 15:47 2小时5分
D958/D955(动车)
详情
汉口
上海
13:48 18:53 5小时5分
G309(高速)
详情
汉口
重庆北
13:55 20:34 6小时39分
D2214/D2211(动车)
详情
汉口
上海虹桥
13:56 20:15 6小时19分
D656/D657(动车)
详情
汉口
重庆北
14:00 20:40 6小时40分
D658/D655(动车)
详情
汉口
宁波
14:04 20:48 6小时44分
D2265(动车)
详情
汉口
重庆北
14:10 21:00 6小时50分
D2262/D2263(动车)
详情
汉口
成都东
14:24 23:31 9小时7分
C5307(城际)
详情
汉口
孝感东
14:28 15:19 51分
D3154/D3151(动车)
详情
汉口
南通
14:29 20:26 5小时57分
D956/D957(动车)
详情
汉口
重庆北
14:33 20:23 5小时50分
D2270/D2267(动车)
详情
汉口
南通
14:35 20:34 5小时59分
D2216/D2217(动车)
详情
汉口
重庆北
14:39 21:16 6小时37分
D5288/D5285(动车)
详情
汉口
十堰
14:41 18:19 3小时38分
C5305(城际)
详情
汉口
孝感东
14:45 15:30 45分
G1314/G1311(高速)
详情
汉口
深圳北
14:46 20:25 5小时39分
D2268/D2269(动车)
详情
汉口
重庆北
14:49 21:25 6小时36分
D2234/D2231(动车)
详情
汉口
厦门北
14:52 22:14 7小时22分
D5876/D5877(动车)
详情
汉口
宜昌东
14:56 17:03 2小时7分
D5864(动车)
详情
汉口
武汉
14:59 15:25 26分
D2272(动车)
详情
汉口
南京南
15:09 19:06 3小时57分
D5245(动车)
详情
汉口
襄阳
15:10 17:40 2小时30分
D5245_1(动车)
详情
汉口
襄阳
15:10 17:40 2小时30分
D5245_2(动车)
详情
汉口
襄阳
15:10 17:40 2小时30分
D2218/D2215(动车)
详情
汉口
上海虹桥
15:16 21:30 6小时14分
D2246/D2247(动车)
详情
汉口
重庆北
15:16 21:59 6小时43分
G524(高速)
详情
汉口
北京西
15:20 20:44 5小时24分
D2248/D2245(动车)
详情
汉口
杭州东
15:25 20:27 5小时2分
D2228/D2225(动车)
详情
汉口
福州
15:27 22:02 6小时35分
D2271(动车)
详情
汉口
重庆北
15:28 22:19 6小时51分
D2232/D2233(动车)
详情
汉口
重庆北
15:36 22:14 6小时38分
D5238/D5235(动车)
详情
汉口
黄冈东
15:36 16:45 1小时9分
D3074/D3071(动车)
详情
汉口
上海虹桥
15:41 21:24 5小时43分
D2226/D2227(动车)
详情
汉口
重庆北
15:45 22:45 7小时
D3092/D3089(动车)
详情
汉口
上海虹桥
15:49 21:19 5小时30分
D954/D951(动车)
详情
汉口
上海
15:54 20:52 4小时58分
G318/G315(高速)
详情
汉口
重庆北
15:56 22:31 6小时35分
D5212(动车)
详情
汉口
武汉
16:00 16:25 25分
D2376/D2377(动车)
详情
汉口
重庆北
16:03 23:02 6小时59分
D2244/D2241(动车)
详情
汉口
福州
16:07 22:45 6小时38分
G310(高速)
详情
汉口
北京西
16:09 21:42 5小时33分
D5862/D5863(动车)
详情
汉口
宜昌东
16:13 18:20 2小时7分
D3024/D3021(动车)
详情
汉口
上海虹桥
16:14 21:33 5小时19分
D3062/D3059(动车)
详情
汉口
上海虹桥
16:21 22:10 5小时49分
D3070/D3067(动车)
详情
汉口
上海虹桥
16:27 22:15 5小时48分
D638/D635(动车)
详情
汉口
上海虹桥
16:32 22:38 6小时6分
D3254/D3251(动车)
详情
汉口
南昌西
16:35 19:36 3小时1分
C5309(城际)
详情
汉口
孝感东
16:40 17:36 56分
D2224/D2221(动车)
详情
汉口
杭州东
16:47 22:08 5小时21分
D2202(动车)
详情
汉口
郑州
16:49 19:56 3小时7分
G1318/G1315(高速)
详情
汉口
广州南
16:52 21:43 4小时51分
D5984/D5981(动车)
详情
汉口
宜昌东
16:56 18:57 2小时1分
D364(动车)
详情
汉口
武汉
16:59 17:22 23分
D354/D351(动车)
详情
汉口
上海虹桥
17:06 22:56 5小时50分
G1154/G1151(高速)
详情
汉口
广州南
17:10 21:56 4小时46分
D3066/D3063(动车)
详情
汉口
上海虹桥
17:16 23:07 5小时51分
D2208/D2205(动车)
详情
汉口
上海虹桥
17:21 23:15 5小时54分
G555(高速)
详情
汉口
宜昌东
17:25 19:14 1小时49分
D3078(动车)
详情
汉口
南京南
17:31 21:02 3小时31分
D5835(动车)
详情
汉口
荆州
17:32 18:58 1小时26分
D5868(动车)
详情
汉口
武汉
17:35 17:57 22分
D5216/D5217(动车)
详情
汉口
十堰
17:45 21:46 4小时1分
D2256(动车)
详情
汉口
南京南
17:45 21:13 3小时28分
D2264/D2261(动车)
详情
汉口
杭州东
18:00 23:18 5小时18分
D5228/D5229(动车)
详情
汉口
襄阳东
18:05 20:23 2小时18分
D296(动车)
详情
汉口
郑州
18:11 21:14 3小时3分
D2238/D2235(动车)
详情
汉口
南昌
18:16 21:18 3小时2分
G1032/G1033(高速)
详情
汉口
宜昌东
18:20 20:15 1小时55分
G314/G311(高速)
详情
汉口
广州南
18:22 23:38 5小时16分
D5218(动车)
详情
汉口
武汉
18:32 18:57 25分
D3081(动车)
详情
汉口
宜昌东
18:34 20:30 1小时56分
D2374(动车)
详情
汉口
南京南
18:39 22:11 3小时32分
D5998(动车)
详情
汉口
武汉
18:49 19:12 23分
D5867/D5866(动车)
详情
汉口
宜昌东
18:50 20:55 2小时5分
D5998_1(动车)
详情
汉口
武汉
18:50 19:14 24分
D5998_2(动车)
详情
汉口
武汉
18:50 19:14 24分
G1028/G1029(高速)
详情
汉口
宜昌东
18:52 20:41 1小时49分
D5866/D5867(动车)
详情
汉口
宜昌东
18:57 20:59 2小时2分
C5311(城际)
详情
汉口
孝感东
19:00 19:46 46分
D5224/D5225(动车)
详情
汉口
襄阳
19:02 21:37 2小时35分
D5994(动车)
详情
汉口
武汉
19:04 19:25 21分
D3026/D3027(动车)
详情
汉口
宜昌东
19:13 21:08 1小时55分
D5954/D5951(动车)
详情
汉口
大冶北
19:15 20:35 1小时20分
D5914/D5911(动车)
详情
汉口
黄冈东
19:23 20:35 1小时12分
D5911/D5914(动车)
详情
汉口
黄冈东
19:25 20:35 1小时10分
G2032(高速)
详情
汉口
郑州东
19:31 21:44 2小时13分
D3083(动车)
详情
汉口
襄阳
19:36 22:01 2小时25分
D3006/D3007(动车)
详情
汉口
宜昌东
19:40 21:35 1小时55分
G1156(高速)
详情
汉口
黄冈东
19:42 20:40 58分
G1146/G1147(高速)
详情
汉口
宜昌东
19:47 21:48 2小时1分
D368(动车)
详情
汉口
武汉
19:48 20:09 21分
D2278(动车)
详情
汉口
武汉
20:01 20:24 23分
D3256/D3257(动车)
详情
汉口
宜昌东
20:21 22:11 1小时50分
D2188/D2189(动车)
详情
汉口
宜昌东
20:33 22:22 1小时49分
G2037/G2036(高速)
详情
汉口
宜昌东
20:41 22:31 1小时50分
G1036/G1037(高速)
详情
汉口
宜昌东
20:46 22:39 1小时53分
C5313(城际)
详情
汉口
孝感东
20:56 21:31 35分
D5978(动车)
详情
汉口
武汉
21:33 21:54 21分
G1162/G1163(高速)
详情
汉口
孝感东
22:00 22:28 28分
D5932(动车)
详情
汉口
武汉
22:23 22:47 24分
D634(动车)
详情
汉口
武汉
22:36 23:01 25分
D5928(动车)
详情
汉口
武汉
22:56 23:20 24分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: