扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 广州到深圳动车 (广州到深圳火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
C7001 详情 广州
深圳
06:00
07:32
1小时32分
147公里
C7003 详情 广州
深圳
09:23
10:42
1小时19分
139公里
C7005 详情 广州
深圳
12:30
13:49
1小时19分
139公里
C7007 详情 广州
深圳
15:46
17:05
1小时19分
139公里
C7009 详情 广州
深圳
12:05
13:24
1小时19分
139公里
C7011 详情 广州
深圳
15:22
16:41
1小时19分
139公里
C7013 详情 广州
深圳
18:26
19:45
1小时19分
139公里
C7017 详情 广州
深圳
06:21
07:40
1小时19分
139公里
C7019 详情 广州
深圳
09:42
11:17
1小时35分
147公里
C7021 详情 广州
深圳
20:27
21:44
1小时17分
139公里
C7023 详情 广州
深圳
06:29
07:48
1小时19分
139公里
C7025 详情 广州
深圳
09:34
10:53
1小时19分
139公里
C7027 详情 广州
深圳
12:51
14:24
1小时33分
147公里
C7029 详情 广州
深圳
16:30
18:07
1小时37分
147公里
C7031 详情 广州
深圳
20:04
21:34
1小时30分
147公里
C7033 详情 广州
深圳
06:42
08:00
1小时18分
139公里
C7035 详情 广州
深圳
09:50
11:09
1小时19分
139公里
C7037 详情 广州
深圳
12:54
14:10
1小时16分
139公里
C7039 详情 广州
深圳
16:03
17:22
1小时19分
139公里
C7041 详情 广州
深圳
19:13
20:32
1小时19分
139公里
C7043 详情 广州
深圳
22:27
23:59
1小时32分
147公里
C7045 详情 广州
深圳
08:02
09:21
1小时19分
139公里
C7047 详情 广州
深圳
11:07
12:26
1小时19分
139公里
C7049 详情 广州
深圳
14:16
15:35
1小时19分
139公里
C7051 详情 广州
深圳
17:18
18:37
1小时19分
139公里
C7055 详情 广州
深圳
06:53
08:12
1小时19分
139公里
C7057 详情 广州
深圳
10:06
11:25
1小时19分
139公里
C7059 详情 广州
深圳
13:22
14:38
1小时16分
139公里
C7061 详情 广州
深圳
16:23
17:42
1小时19分
139公里
C7063 详情 广州
深圳
19:32
20:50
1小时18分
139公里
C7065 详情 广州
深圳
22:31
23:50
1小时19分
139公里
C7067 详情 广州
深圳
08:55
10:26
1小时31分
147公里
C7071 详情 广州
深圳
06:51
08:28
1小时37分
147公里
C7073 详情 广州
深圳
10:22
11:41
1小时19分
139公里
C7075 详情 广州
深圳
13:38
14:54
1小时16分
139公里
C7077 详情 广州
深圳
16:40
17:59
1小时19分
139公里
C7079 详情 广州
深圳
19:44
21:03
1小时19分
139公里
C7083 详情 广州
深圳
08:55
10:12
1小时17分
139公里
C7085 详情 广州
深圳
11:56
13:15
1小时19分
139公里
C7087 详情 广州
深圳
15:02
16:21
1小时19分
139公里
C7089 详情 广州
深圳
18:06
19:25
1小时19分
139公里
C7091 详情 广州
深圳
21:16
22:32
1小时16分
139公里
C7093 详情 广州
深圳
07:17
08:36
1小时19分
139公里
C7095 详情 广州
深圳
17:50
19:09
1小时19分
139公里
C7097 详情 广州
深圳
20:54
22:13
1小时19分
139公里
C7099 详情 广州
深圳
07:09
08:47
1小时38分
147公里
C7101 详情 广州
深圳
10:38
11:57
1小时19分
139公里
C7103 详情 广州
深圳
13:53
15:27
1小时34分
147公里
C7105 详情 广州
深圳
17:23
18:58
1小时35分
147公里
C7107 详情 广州
深圳
20:55
22:24
1小时29分
147公里
C7109 详情 广州
深圳
07:45
09:03
1小时18分
139公里
C7111 详情 广州
深圳
20:57
22:23
1小时26分
147公里
C7113 详情 广州
深圳
14:24
15:42
1小时18分
139公里
C7115 详情 广州
深圳
17:30
18:49
1小时19分
139公里
C7117 详情 广州
深圳
20:43
22:02
1小时19分
139公里
C7119 详情 广州
深圳
07:46
09:29
1小时43分
147公里
C7121 详情 广州
深圳
11:25
12:44
1小时19分
139公里
C7123 详情 广州
深圳
14:38
15:56
1小时18分
139公里
C7125 详情 广州
深圳
18:01
19:36
1小时35分
147公里
C7127 详情 广州
深圳
21:30
23:02
1小时32分
147公里
C7129 详情 广州
深圳
07:53
09:12
1小时19分
139公里
C7131 详情 广州
深圳
10:56
12:14
1小时18分
139公里
C7133 详情 广州
深圳
13:59
15:18
1小时19分
139公里
C7135 详情 广州
深圳
17:07
18:26
1小时19分
139公里
C7137 详情 广州
深圳
20:08
21:25
1小时17分
139公里
C7141 详情 广州
深圳
08:27
09:45
1小时18分
139公里
C7143 详情 广州
深圳
11:36
12:55
1小时19分
139公里
C7145 详情 广州
深圳
14:55
16:32
1小时37分
147公里
C7147 详情 广州
深圳
18:42
20:01
1小时19分
139公里
C7149 详情 广州
深圳
22:06
23:25
1小时19分
139公里
C7153 详情 广州
深圳
08:41
10:00
1小时19分
139公里
C7155 详情 广州
深圳
11:56
13:32
1小时36分
147公里
C7157 详情 广州
深圳
15:36
16:55
1小时19分
139公里
C7159 详情 广州
深圳
18:52
20:24
1小时32分
147公里
D7501/D7504 详情 广州
深圳坪山
09:18
10:41
1小时23分
147公里
D7513/D7516 详情 广州
深圳坪山
14:33
15:53
1小时20分
147公里
D7521/D7524 详情 广州
深圳坪山
10:32
11:53
1小时21分
147公里
D7529/D7532 详情 广州
深圳坪山
12:24
13:42
1小时18分
147公里
D901 详情 广州
深圳北
06:33
07:06
33分
102公里
D903 详情 广州
深圳北
06:38
07:11
33分
102公里
D909 详情 广州
深圳北
06:43
07:16
33分
102公里
D927 详情 广州
深圳北
06:53
07:25
32分
102公里
D933/D932 详情 广州
深圳北
19:25
20:03
38分
102公里
D937/D936 详情 广州
深圳北
19:30
20:08
38分
102公里
D942/D943 详情 广州
深圳北
19:35
20:13
38分
102公里
G1001 详情 广州
深圳北
11:36
12:12
36分
102公里
G1003 详情 广州
深圳北
12:05
12:35
30分
102公里
G1005 详情 广州
深圳北
12:29
13:00
31分
102公里
G1007 详情 广州
深圳北
14:07
14:37
30分
102公里
G1009 详情 广州
深圳北
13:51
14:46
55分
149公里
G1011 详情 广州
深圳北
15:20
15:49
29分
102公里
G1013 详情 广州
深圳北
16:33
17:09
36分
102公里
G1015 详情 广州
深圳北
18:21
18:57
36分
102公里
G1017 详情 广州
深圳北
18:55
19:24
29分
102公里
G1019 详情 广州
深圳北
20:00
20:36
36分
102公里
G1021 详情 广州
深圳北
21:26
22:02
36分
102公里
G1034/G1031 详情 广州
深圳北
16:06
16:43
37分
102公里
G1314/G1311 详情 广州
深圳北
19:49
20:25
36分
102公里
G279 详情 广州
深圳北
18:33
19:02
29分
102公里
G2901 详情 广州
深圳北
13:34
14:03
29分
102公里
G2903 详情 广州
深圳北
18:01
18:30
29分
102公里
G2905 详情 广州
深圳北
20:31
21:00
29分
102公里
G2907 详情 广州
深圳北
12:00
12:30
30分
102公里
G2911 详情 广州
深圳北
11:31
12:01
30分
102公里
G2913 详情 广州
深圳北
15:25
15:55
30分
102公里
G2915 详情 广州
深圳北
21:48
22:25
37分
102公里
G2924/G2921 详情 广州
深圳北
14:33
15:02
29分
102公里
G2928/G2925 详情 广州
深圳北
22:00
22:31
31分
102公里
G531 详情 广州
深圳北
17:29
18:25
56分
149公里
G551 详情 广州
深圳北
14:27
14:57
30分
102公里
G6001 详情 广州
深圳北
17:29
17:58
29分
102公里
G6011 详情 广州
深圳北
09:28
10:32
1小时4分
149公里
G6013 详情 广州
深圳北
10:18
10:55
37分
102公里
G6017 详情 广州
深圳北
12:40
13:37
57分
149公里
G6019 详情 广州
深圳北
13:44
14:21
37分
102公里
G6021 详情 广州
深圳北
13:22
13:51
29分
102公里
G6025 详情 广州
深圳北
20:49
21:45
56分
149公里
G6027 详情 广州
深圳北
22:19
22:56
37分
102公里
G6029 详情 广州
深圳北
10:40
11:36
56分
149公里
G6031 详情 广州
深圳北
18:45
19:14
29分
102公里
G6033 详情 广州
深圳北
21:00
21:36
36分
102公里
G6201 详情 广州
深圳北
20:08
20:44
36分
102公里
G6203 详情 广州
深圳北
07:01
07:30
29分
102公里
G6205 详情 广州
深圳北
07:20
07:57
37分
102公里
G6207 详情 广州
深圳北
07:30
08:06
36分
102公里
G6209 详情 广州
深圳北
10:30
11:07
37分
102公里
G6211 详情 广州
深圳北
08:24
09:02
38分
102公里
G6215 详情 广州
深圳北
11:23
11:52
29分
102公里
G6219 详情 广州
深圳北
12:41
13:26
45分
102公里
G6221 详情 广州
深圳北
10:07
10:43
36分
102公里
G6223 详情 广州
深圳北
10:50
11:26
36分
102公里
G6225 详情 广州
深圳北
22:25
23:01
36分
102公里
G6227 详情 广州
深圳北
21:10
21:50
40分
102公里
G6229 详情 广州
深圳北
11:48
12:25
37分
102公里
G6237 详情 广州
深圳北
18:16
18:52
36分
102公里
G6241 详情 广州
深圳北
15:35
16:12
37分
102公里
G6251 详情 广州
深圳北
15:55
16:31
36分
102公里
G6253 详情 广州
深圳北
07:14
07:45
31分
102公里
G6255 详情 广州
深圳北
20:18
20:54
36分
102公里
G6257 详情 广州
深圳北
20:15
20:51
36分
102公里
G6301/G6304 详情 广州
深圳北
07:46
08:23
37分
102公里
G6305/G6308 详情 广州
深圳北
09:00
09:30
30分
102公里
G6305/G6308 详情 广州
深圳坪山
09:00
09:55
55分
138公里
G6309/G6312 详情 广州
深圳北
15:41
16:17
36分
102公里
G6309/G6312 详情 广州
深圳坪山
15:41
16:50
1小时9分
138公里
G6313/G6316 详情 广州
深圳北
14:38
15:07
29分
102公里
G6317/G6320 详情 广州
深圳北
07:01
07:30
29分
102公里
G6321/G6324 详情 广州
深圳北
13:49
14:25
36分
102公里
G6325/G6328 详情 广州
深圳北
10:12
10:48
36分
102公里
G6329/G6332 详情 广州
深圳北
17:10
17:47
37分
102公里
G6329/G6332 详情 广州
深圳坪山
17:10
18:11
1小时1分
138公里
G633 详情 广州
深圳北
15:30
16:06
36分
102公里
G6340/G6337 详情 广州
深圳北
12:59
13:35
36分
102公里
G6340/G6337 详情 广州
深圳坪山
12:59
13:59
1小时
138公里
G6341/G6344 详情 广州
深圳北
21:21
21:57
36分
102公里
G6345/G6348 详情 广州
深圳北
20:55
21:31
36分
102公里
G637 详情 广州
深圳北
12:34
13:10
36分
102公里
G6501 详情 广州
深圳北
07:25
08:01
36分
102公里
G6503 详情 广州
深圳北
08:35
09:23
48分
102公里
G6507 详情 广州
深圳北
08:30
09:06
36分
102公里
G6511 详情 广州
深圳北
09:22
10:06
44分
102公里
G6513 详情 广州
深圳北
10:02
10:38
36分
102公里
G6515 详情 广州
深圳北
09:51
10:27
36分
102公里
G6517 详情 广州
深圳北
10:38
11:14
36分
102公里
G6519 详情 广州
深圳北
11:12
11:41
29分
102公里
G6521 详情 广州
深圳北
11:17
11:46
29分
102公里
G6523 详情 广州
深圳北
11:55
12:39
44分
102公里
G6525 详情 广州
深圳北
12:10
12:56
46分
102公里
G6527 详情 广州
深圳北
13:27
13:57
30分
102公里
G6529 详情 广州
深圳北
13:54
14:30
36分
102公里
G6531 详情 广州
深圳北
14:12
14:41
29分
102公里
G6533 详情 广州
深圳北
14:48
15:31
43分
102公里
G6535 详情 广州
深圳北
15:47
16:23
36分
102公里
G6537 详情 广州
深圳北
16:54
17:23
29分
102公里
G6539 详情 广州
深圳北
17:42
18:20
38分
102公里
G6541 详情 广州
深圳北
18:50
19:19
29分
102公里
G6543 详情 广州
深圳北
19:10
19:46
36分
102公里
G6547 详情 广州
深圳北
19:00
19:37
37分
102公里
G6549 详情 广州
深圳北
21:32
22:08
36分
102公里
G73 详情 广州
深圳北
17:04
17:33
29分
102公里
G75 详情 广州
深圳北
21:05
21:41
36分
102公里
G77 详情 广州
深圳北
12:47
13:17
30分
102公里
G820/G817 详情 广州
深圳北
18:40
19:09
29分
102公里
G824/G821 详情 广州
深圳北
19:54
20:30
36分
102公里
G828/G825 详情 广州
深圳北
21:43
22:20
37分
102公里
G8827 详情 广州
深圳北
09:00
10:11
1小时11分
149公里
G8897 详情 广州
深圳北
07:58
08:41
43分
102公里
G8905 详情 广州
深圳北
08:47
09:18
31分
102公里
G8909 详情 广州
深圳北
08:52
09:34
42分
632公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭