广州北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广东动车时刻表>广州北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
广州北动车组时刻表(共30次列车)

广州北火车时刻表 广州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G832/G833(高速)
详情
广州北
西安北
07:30 16:09 8小时39分
G6035(高速)
详情
广州北
深圳北
09:00 10:11 1小时11分
G8827(高速)
详情
广州北
深圳北
09:00 10:11 1小时11分
G6072/G6073(高速)
详情
广州北
永州
09:01 12:08 3小时7分
G6011(高速)
详情
广州北
深圳北
09:28 10:32 1小时4分
G552(高速)
详情
广州北
信阳东
09:52 14:52 5小时
G6029(高速)
详情
广州北
深圳北
10:40 11:36 56分
G532(高速)
详情
广州北
石家庄
10:41 18:44 8小时3分
G1105(高速)
详情
广州北
广州南
11:33 11:56 23分
G1401(高速)
详情
广州北
广州南
11:50 12:13 23分
G6016(高速)
详情
广州北
长沙南
12:04 14:34 2小时30分
G1120(高速)
详情
广州北
武汉
12:36 16:52 4小时16分
G6017(高速)
详情
广州北
深圳北
12:40 13:35 55分
G1402(高速)
详情
广州北
上饶
13:21 18:56 5小时35分
G1143(高速)
详情
广州北
广州南
13:32 13:55 23分
G1304(高速)
详情
广州北
上海虹桥
13:46 21:51 8小时5分
G1009(高速)
详情
广州北
深圳北
13:48 14:45 57分
G6146/G6147(高速)
详情
广州北
怀化南
15:16 19:48 4小时32分
G6111(高速)
详情
广州北
珠海
15:55 17:19 1小时24分
G548(高速)
详情
广州北
郑州东
16:48 23:07 6小时19分
G531(高速)
详情
广州北
深圳北
17:29 18:25 56分
G6160/G6161(高速)
详情
广州北
怀化南
17:36 22:06 4小时30分
G1406(高速)
详情
广州北
南昌西
18:19 22:43 4小时24分
G1125(高速)
详情
广州北
广州南
19:05 19:28 23分
G6028(高速)
详情
广州北
长沙南
19:40 22:18 2小时38分
G1129(高速)
详情
广州北
广州南
19:48 20:11 23分
G6025(高速)
详情
广州北
深圳北
20:49 21:45 56分
G8892(高速)
详情
广州北
长沙南
21:17 23:48 2小时31分
G6108(高速)
详情
广州北
长沙南
21:17 23:48 2小时31分
G842/G839(高速)
详情
广州北
广州南
21:45 22:08 23分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭