咸阳秦都动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>陕西动车时刻表>咸阳秦都动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
咸阳秦都动车组时刻表(共57次列车)

咸阳秦都火车时刻表 咸阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D2671(动车)
详情
咸阳秦都
嘉峪关南
07:57 15:50 7小时53分
D2653(动车)
详情
咸阳秦都
兰州西
08:53 11:59 3小时6分
G672(高速)
详情
咸阳秦都
北京西
08:54 15:11 6小时17分
D6802(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
09:54 10:07 13分
G866/G863(高速)
详情
咸阳秦都
长沙南
10:18 17:05 6小时47分
D5084(动车)
详情
咸阳秦都
延安
10:22 12:57 2小时35分
D2652(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
10:42 10:55 13分
D6813(动车)
详情
咸阳秦都
宝鸡南
10:44 11:35 51分
D6809(动车)
详情
咸阳秦都
宝鸡南
10:45 11:31 46分
G834/G831(高速)
详情
咸阳秦都
广州南
11:06 20:26 9小时20分
G2021(高速)
详情
咸阳秦都
兰州西
11:18 14:20 3小时2分
D6811(动车)
详情
咸阳秦都
宝鸡南
11:35 12:21 46分
D2655(动车)
详情
咸阳秦都
兰州西
11:46 14:40 2小时54分
D2656(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
11:57 12:10 13分
D2567(动车)
详情
咸阳秦都
兰州西
11:58 14:52 2小时54分
D2686(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
12:17 12:30 13分
D2658(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
12:27 12:40 13分
G1833(高速)
详情
咸阳秦都
兰州西
12:45 15:44 2小时59分
D6816(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
12:52 13:05 13分
D2688(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
13:05 13:18 13分
D2691(动车)
详情
咸阳秦都
西宁
13:30 17:50 4小时20分
G1970/G1971(高速)
详情
咸阳秦都
兰州西
13:45 16:41 2小时56分
G854/G851(高速)
详情
咸阳秦都
武汉
13:48 19:35 5小时47分
D2673(动车)
详情
咸阳秦都
嘉峪关南
13:56 22:09 8小时13分
D2570(动车)
详情
咸阳秦都
桃杏
13:57 17:28 3小时31分
D6814(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
14:08 14:21 13分
D6817(动车)
详情
咸阳秦都
宝鸡南
14:16 15:10 54分
G671(高速)
详情
咸阳秦都
宝鸡南
14:38 15:30 52分
D5088(动车)
详情
咸阳秦都
延安
14:40 17:20 2小时40分
D2690(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
14:56 15:09 13分
D2662(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
15:17 15:30 13分
G640/G641(高速)
详情
咸阳秦都
兰州西
15:20 18:17 2小时57分
D2695(动车)
详情
咸阳秦都
西宁
16:05 20:52 4小时47分
D2563(动车)
详情
咸阳秦都
宝鸡南
16:15 17:01 46分
D6818(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
16:20 16:33 13分
G864/G865(高速)
详情
咸阳秦都
兰州西
16:27 19:30 3小时3分
G429(高速)
详情
咸阳秦都
兰州西
16:50 19:56 3小时6分
G674(高速)
详情
咸阳秦都
北京西
16:57 23:07 6小时10分
D6820(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
17:18 17:31 13分
D2697(动车)
详情
咸阳秦都
西宁
17:20 21:47 4小时27分
G852/G853(高速)
详情
咸阳秦都
兰州西
17:30 20:31 3小时1分
D2568(动车)
详情
咸阳秦都
桃杏
17:52 21:48 3小时56分
D6823(动车)
详情
咸阳秦都
宝鸡南
18:15 19:01 46分
D2564(动车)
详情
咸阳秦都
桃杏
18:24 22:24 4小时
D2666(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
18:33 18:46 13分
D2668(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
19:12 19:25 13分
D6825(动车)
详情
咸阳秦都
宝鸡南
19:20 20:12 52分
D6822(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
19:24 19:37 13分
D5087(动车)
详情
咸阳秦都
宝鸡南
19:30 20:17 47分
D2696(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
19:34 19:47 13分
D2667(动车)
详情
咸阳秦都
兰州西
20:15 23:08 2小时53分
D6824(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
20:24 20:37 13分
D2674(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
20:48 21:01 13分
G673(高速)
详情
咸阳秦都
宝鸡南
21:05 21:51 46分
D6830(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
21:22 21:35 13分
D6826(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
21:34 21:47 13分
D2670(动车)
详情
咸阳秦都
西安北
21:57 22:10 13分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票