上海虹桥动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>上海动车时刻表>上海虹桥动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
上海虹桥动车组时刻表(共385次列车)

上海虹桥火车时刻表 上海火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G4966(高速)
详情
上海虹桥
济南西
00:42 04:12 3小时30分
G4915(高速)
详情
上海虹桥
南昌西
00:46 04:01 3小时15分
G4919(高速)
详情
上海虹桥
南昌西
01:00 04:15 3小时15分
G4027(高速)
详情
上海虹桥
福州南
03:00 07:14 4小时14分
G4917(高速)
详情
上海虹桥
南昌西
05:49 09:18 3小时29分
G7541(高速)
详情
上海虹桥
台州
06:00 09:10 3小时10分
G4590/G4591(高速)
详情
上海虹桥
武汉
06:00 10:52 4小时52分
G456/G457(高速)
详情
上海虹桥
荣成
06:03 15:15 9小时12分
G1970/G1971(高速)
详情
上海虹桥
兰州西
06:10 16:41 10小时31分
G1321(高速)
详情
上海虹桥
贵阳北
06:11 15:40 9小时29分
G457/G456(高速)
详情
上海虹桥
荣成
06:12 15:15 9小时3分
D352/D353(动车)
详情
上海虹桥
成都东
06:13 20:27 14小时14分
G1802/G1803(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
06:15 11:39 5小时24分
G1912/G1913(高速)
详情
上海虹桥
西安北
06:17 13:35 7小时18分
G7331(高速)
详情
上海虹桥
温州南
06:17 09:41 3小时24分
G102(高速)
详情
上海虹桥
北京南
06:26 12:29 6小时3分
G7333(高速)
详情
上海虹桥
温州南
06:29 09:56 3小时27分
D3003/D3002(动车)
详情
上海虹桥
武汉
06:32 12:24 5小时52分
D636/D637(动车)
详情
上海虹桥
成都东
06:33 21:01 14小时28分
G9422/G9423(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
06:33 08:57 2小时24分
G7301(高速)
详情
上海虹桥
杭州
06:35 07:40 1小时5分
D3002/D3003(动车)
详情
上海虹桥
襄阳东
06:38 14:26 7小时48分
G104(高速)
详情
上海虹桥
北京南
06:40 12:33 5小时53分
D3145/D3148(动车)
详情
上海虹桥
赣州
06:40 18:16 11小时36分
D906_2(动车)
详情
上海虹桥
上海
06:43 第2日07:12 24小时29分
D906_1(动车)
详情
上海虹桥
上海
06:45 第2日07:12 24小时27分
D906(动车)
详情
上海虹桥
上海
06:45 第2日07:12 24小时27分
G1383(高速)
详情
上海虹桥
南昌
06:45 10:53 4小时8分
G1772/G1773(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
06:47 12:58 6小时11分
G7501(高速)
详情
上海虹桥
苍南
06:50 11:27 4小时37分
G1651(高速)
详情
上海虹桥
厦门北
06:55 13:26 6小时31分
D2206/D2207(动车)
详情
上海虹桥
成都
06:58 22:01 15小时3分
D379(动车)
详情
上海虹桥
厦门北
07:02 14:51 7小时49分
D3072/D3073(动车)
详情
上海虹桥
宜昌东
07:03 14:49 7小时46分
G7543(高速)
详情
上海虹桥
温州南
07:07 11:05 3小时58分
G7358(高速)
详情
上海虹桥
上海
07:10 07:36 26分
G106(高速)
详情
上海虹桥
北京南
07:12 13:13 6小时1分
G2365(高速)
详情
上海虹桥
邵阳
07:12 14:52 7小时40分
G1916/G1917(高速)
详情
上海虹桥
西安北
07:15 14:23 7小时8分
G1974/G1975(高速)
详情
上海虹桥
重庆西
07:17 20:17 13小时
D3056/D3057(动车)
详情
上海虹桥
汉口
07:19 12:25 5小时6分
G108(高速)
详情
上海虹桥
北京南
07:22 13:23 6小时1分
G1371_1(高速)
详情
上海虹桥
昆明南
07:22 19:25 12小时3分
G1371(高速)
详情
上海虹桥
昆明南
07:22 19:18 11小时56分
G1371_2(高速)
详情
上海虹桥
昆明南
07:22 19:25 12小时3分
G7102(高速)
详情
上海虹桥
南京
07:25 09:26 2小时1分
G7395/G7398(高速)
详情
上海虹桥
南京南
07:27 10:51 3小时24分
G110(高速)
详情
上海虹桥
北京南
07:28 13:38 6小时10分
G1341(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
07:32 13:14 5小时42分
G1232/G1229(高速)
详情
上海虹桥
丹东
07:34 19:25 11小时51分
D2213/D2212(动车)
详情
上海虹桥
重庆北
07:35 20:07 12小时32分
D3131/D3134(动车)
详情
上海虹桥
龙岩
07:37 16:40 9小时3分
D2212/D2213(动车)
详情
上海虹桥
重庆北
07:37 20:11 12小时34分
D2287_1(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
07:46 19:20 11小时34分
G598/G599(高速)
详情
上海虹桥
汉口
07:46 11:44 3小时58分
D2287_2(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
07:46 19:20 11小时34分
D2287(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
07:47 19:19 11小时32分
G120(高速)
详情
上海虹桥
北京南
07:51 13:33 5小时42分
G1631(高速)
详情
上海虹桥
福州
07:54 12:15 4小时21分
G85(高速)
详情
上海虹桥
广州南
08:00 14:51 6小时51分
G8(高速)
详情
上海虹桥
北京南
08:00 12:24 4小时24分
G7503(高速)
详情
上海虹桥
台州
08:04 11:06 3小时2分
G112(高速)
详情
上海虹桥
北京南
08:05 14:08 6小时3分
G7549(高速)
详情
上海虹桥
宁波
08:10 10:22 2小时12分
G1952/G1953(高速)
详情
上海虹桥
桃杏
08:10 17:28 9小时18分
G114(高速)
详情
上海虹桥
北京南
08:15 14:13 5小时58分
G1653(高速)
详情
上海虹桥
厦门北
08:15 13:31 5小时16分
D3064/D3065(动车)
详情
上海虹桥
汉口
08:20 14:04 5小时44分
D3201(动车)
详情
上海虹桥
厦门北
08:20 16:26 8小时6分
G576/G577(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
08:24 15:16 6小时52分
G1337(高速)
详情
上海虹桥
贵阳北
08:25 17:26 9小时1分
G1323(高速)
详情
上海虹桥
贵阳北
08:25 17:38 9小时13分
G1337/G1340(高速)
详情
上海虹桥
南充北
08:25 21:36 13小时11分
G676/G677(高速)
详情
上海虹桥
武汉
08:30 13:36 5小时6分
G7325(高速)
详情
上海虹桥
温州南
08:30 12:33 4小时3分
G360/G361(高速)
详情
上海虹桥
西安北
08:36 14:32 5小时56分
G7357(高速)
详情
上海虹桥
杭州
08:36 09:46 1小时10分
D2216/D2217(动车)
详情
上海虹桥
重庆北
08:42 21:12 12小时30分
G1509/G1508(高速)
详情
上海虹桥
黄山北
08:42 13:15 4小时33分
G212(高速)
详情
上海虹桥
天津西
08:43 14:26 5小时43分
D3125(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
08:49 20:39 11小时50分
D3125_1(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
08:49 20:39 11小时50分
D3125_2(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
08:49 20:39 11小时50分
G1866/G1867(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
08:51 13:54 5小时3分
G230/G231(高速)
详情
上海虹桥
青岛
08:52 16:01 7小时9分
G7104(高速)
详情
上海虹桥
南京
08:54 10:50 1小时56分
G1373(高速)
详情
上海虹桥
昆明南
08:55 19:34 10小时39分
G2(高速)
详情
上海虹桥
北京南
09:00 13:28 4小时28分
G7505(高速)
详情
上海虹桥
宁波
09:00 11:00 2小时
D2285(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
09:05 20:45 11小时40分
G1258/G1255(高速)
详情
上海虹桥
长春
09:08 20:10 11小时2分
G7349(高速)
详情
上海虹桥
温州南
09:10 12:26 3小时16分
D3022/D3023(动车)
详情
上海虹桥
武昌
09:15 15:20 6小时5分
G7581(高速)
详情
上海虹桥
温州南
09:16 13:39 4小时23分
G1806/G1807(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
09:17 14:04 4小时47分
G54(高速)
详情
上海虹桥
石家庄
09:18 15:25 6小时7分
G1655(高速)
详情
上海虹桥
厦门北
09:23 15:44 6小时21分
G7372/G7373(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
09:27 12:30 3小时3分
G1377(高速)
详情
上海虹桥
昆明南
09:28 21:20 11小时52分
G1920/G1921(高速)
详情
上海虹桥
西安北
09:28 16:29 7小时1分
G116(高速)
详情
上海虹桥
北京南
09:34 15:23 5小时49分
D3205(动车)
详情
上海虹桥
厦门北
09:35 17:21 7小时46分
G7564/G7565(高速)
详情
上海虹桥
金寨
09:36 13:43 4小时7分
G1204/G1201(高速)
详情
上海虹桥
哈尔滨西
09:39 21:53 12小时14分
D3107(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
09:40 21:38 11小时58分
D3107_1(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
09:40 21:38 11小时58分
D3107_2(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
09:40 21:38 11小时58分
G7132/G7133(高速)
详情
上海虹桥
安庆
09:41 13:33 3小时52分
G7355(高速)
详情
上海虹桥
衢州
09:46 12:00 2小时14分
D3060/D3061(动车)
详情
上海虹桥
汉口
09:46 15:21 5小时35分
G1347(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
09:51 15:17 5小时26分
G118_1(高速)
详情
上海虹桥
北京南
09:52 15:58 6小时6分
G118_2(高速)
详情
上海虹桥
北京南
09:52 15:58 6小时6分
G118(高速)
详情
上海虹桥
北京南
09:54 15:44 5小时50分
G7587(高速)
详情
上海虹桥
温州南
09:58 14:09 4小时11分
G10(高速)
详情
上海虹桥
北京南
10:00 14:28 4小时28分
G1501(高速)
详情
上海虹桥
南宁东
10:03 21:29 11小时26分
G7180(高速)
详情
上海虹桥
南京南
10:07 11:31 1小时24分
G7351(高速)
详情
上海虹桥
杭州
10:08 11:07 59分
D3090/D3091(动车)
详情
上海虹桥
汉口
10:12 15:16 5小时4分
G7507(高速)
详情
上海虹桥
宁波
10:13 12:08 1小时55分
G1657(高速)
详情
上海虹桥
厦门北
10:18 16:46 6小时28分
D3068/D3069(动车)
详情
上海虹桥
汉口
10:18 15:30 5小时12分
G1214/G1211(高速)
详情
上海虹桥
长春
10:20 21:39 11小时19分
G1301(高速)
详情
上海虹桥
广州南
10:23 19:03 8小时40分
G42(高速)
详情
上海虹桥
北京南
10:26 16:08 5小时42分
D2281(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
10:28 21:54 11小时26分
G7136/G7137(高速)
详情
上海虹桥
安庆
10:30 14:42 4小时12分
G7589(高速)
详情
上海虹桥
宁波
10:34 12:37 2小时3分
G1236/G1233(高速)
详情
上海虹桥
长春
10:36 22:20 11小时44分
G122(高速)
详情
上海虹桥
北京南
10:41 16:43 6小时2分
D3135/D3138(动车)
详情
上海虹桥
赣州
10:42 22:23 11小时41分
D3135/D3138_1(动车)
详情
上海虹桥
赣州
10:42 22:28 11小时46分
D3135/D3138_2(动车)
详情
上海虹桥
赣州
10:42 22:28 11小时46分
G1349(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
10:48 16:15 5小时27分
G7386/G7387(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
10:54 13:56 3小时2分
G7509(高速)
详情
上海虹桥
宁波
10:59 12:53 1小时54分
G124(高速)
详情
上海虹桥
北京南
11:00 16:18 5小时18分
G7461(高速)
详情
上海虹桥
温州南
11:04 14:44 3小时40分
G7106(高速)
详情
上海虹桥
南京
11:05 12:58 1小时53分
G126(高速)
详情
上海虹桥
北京南
11:05 17:05 6小时
G1252/G1253(高速)
详情
上海虹桥
大连北
11:10 21:58 10小时48分
G7572/G7573(高速)
详情
上海虹桥
淮南东
11:10 15:09 3小时59分
G7599(高速)
详情
上海虹桥
苍南
11:10 15:23 4小时13分
G128(高速)
详情
上海虹桥
北京南
11:15 17:13 5小时58分
G128_1(高速)
详情
上海虹桥
北京南
11:15 17:10 5小时55分
G1375(高速)
详情
上海虹桥
昆明南
11:15 23:06 11小时51分
G128_2(高速)
详情
上海虹桥
北京南
11:15 17:10 5小时55分
G130(高速)
详情
上海虹桥
北京南
11:20 17:29 6小时9分
G7354(高速)
详情
上海虹桥
常州
11:22 12:36 1小时14分
D2283(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
11:24 22:50 11小时26分
G1228/G1225(高速)
详情
上海虹桥
沈阳北
11:25 22:14 10小时49分
G7537(高速)
详情
上海虹桥
苍南
11:29 16:16 4小时47分
G7317/G7320(高速)
详情
上海虹桥
宜兴
11:34 13:55 2小时21分
G1327(高速)
详情
上海虹桥
贵阳北
11:39 21:04 9小时25分
G1333/G1336(高速)
详情
上海虹桥
重庆西
11:39 23:23 11小时44分
G7108(高速)
详情
上海虹桥
南京
11:40 13:39 1小时59分
G1924/G1925(高速)
详情
上海虹桥
西安北
11:40 19:06 7小时26分
G1724/G1725(高速)
详情
上海虹桥
汉口
11:46 15:42 3小时56分
D3207(动车)
详情
上海虹桥
厦门北
11:48 20:12 8小时24分
G7586(高速)
详情
上海虹桥
常州
11:48 13:04 1小时16分
G9410/G9411(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
11:51 14:26 2小时35分
G7511(高速)
详情
上海虹桥
温州南
11:53 15:57 4小时4分
G1956/G1957(高速)
详情
上海虹桥
桃杏
11:59 21:35 9小时36分
G7594/G7591(高速)
详情
上海虹桥
温州南
12:01 15:29 3小时28分
D3291/D3294(动车)
详情
上海虹桥
龙岩
12:15 21:50 9小时35分
G7576/G7577(高速)
详情
上海虹桥
六安
12:16 15:46 3小时30分
G132(高速)
详情
上海虹桥
北京南
12:17 18:32 6小时15分
G1387(高速)
详情
上海虹桥
南昌西
12:20 16:13 3小时53分
G460/G461(高速)
详情
上海虹桥
烟台
12:22 21:07 8小时45分
G1633(高速)
详情
上海虹桥
福州
12:25 17:18 4小时53分
G412(高速)
详情
上海虹桥
北京南
12:28 18:48 6小时20分
G7335(高速)
详情
上海虹桥
苍南
12:30 16:32 4小时2分
G1810/G1811(高速)
详情
上海虹桥
焦作
12:33 18:46 6小时13分
G1369(高速)
详情
上海虹桥
怀化南
12:40 20:17 7小时37分
G7110(高速)
详情
上海虹桥
南京
12:46 14:55 2小时9分
G7378/G7375(高速)
详情
上海虹桥
江山
12:51 15:29 2小时38分
G1928/G1929(高速)
详情
上海虹桥
西安北
12:55 20:19 7小时24分
G1659(高速)
详情
上海虹桥
厦门北
12:57 18:20 5小时23分
G134(高速)
详情
上海虹桥
北京南
13:01 18:58 5小时57分
G7598/G7595(高速)
详情
上海虹桥
宁波
13:04 15:09 2小时5分
G1716/G1717_1(高速)
详情
上海虹桥
驻马店西
13:05 19:51 6小时46分
G1716/G1717_2(高速)
详情
上海虹桥
驻马店西
13:05 19:59 6小时54分
G7164/G7165(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
13:07 16:10 3小时3分
G1389(高速)
详情
上海虹桥
南昌
13:10 16:48 3小时38分
G7112(高速)
详情
上海虹桥
南京
13:13 15:16 2小时3分
G136_2(高速)
详情
上海虹桥
北京南
13:16 19:09 5小时53分
G136_1(高速)
详情
上海虹桥
北京南
13:16 19:09 5小时53分
D3141/D3144(动车)
详情
上海虹桥
龙岩
13:19 22:35 9小时16分
G9426/G9427(高速)
详情
上海虹桥
淮南东
13:23 17:35 4小时12分
G1353_2(高速)
详情
上海虹桥
邵阳
13:25 20:39 7小时14分
G1353(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
13:25 19:02 5小时37分
G1353_1(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
13:25 19:01 5小时36分
D3026/D3027(动车)
详情
上海虹桥
宜昌东
13:27 20:59 7小时32分
G138(高速)
详情
上海虹桥
北京南
13:29 19:28 5小时59分
G7305(高速)
详情
上海虹桥
杭州
13:30 14:36 1小时6分
G140(高速)
详情
上海虹桥
北京南
13:34 19:41 6小时7分
G7148/G7149(高速)
详情
上海虹桥
芜湖
13:35 16:22 2小时47分
G1329(高速)
详情
上海虹桥
贵阳北
13:42 22:37 8小时55分
G1932/G1933(高速)
详情
上海虹桥
西安北
13:44 20:31 6小时47分
G1355(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
13:47 19:23 5小时36分
G1720/G1721_1(高速)
详情
上海虹桥
武汉
13:51 17:50 3小时59分
G1720/G1721_2(高速)
详情
上海虹桥
武汉
13:51 17:50 3小时59分
D3006/D3007(动车)
详情
上海虹桥
宜昌东
13:53 21:32 7小时39分
G7515(高速)
详情
上海虹桥
宁波
14:00 15:55 1小时55分
G4(高速)
详情
上海虹桥
北京南
14:00 18:28 4小时28分
G1581/G1584(高速)
详情
上海虹桥
常州北
14:05 15:12 1小时7分
G7353(高速)
详情
上海虹桥
杭州
14:05 15:14 1小时9分
G7114(高速)
详情
上海虹桥
南京
14:07 16:10 2小时3分
G99(高速)
详情
上海虹桥
香港西九龙
14:10 22:28 8小时18分
G142(高速)
详情
上海虹桥
北京南
14:10 20:18 6小时8分
G1303(高速)
详情
上海虹桥
广州南
14:10 22:45 8小时35分
G1386(高速)
详情
上海虹桥
常州北
14:10 15:04 54分
G1814/G1815(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
14:15 18:12 3小时57分
G7539(高速)
详情
上海虹桥
苍南
14:15 19:10 4小时55分
G7578/G7575(高速)
详情
上海虹桥
温州南
14:19 18:50 4小时31分
G226/G227(高速)
详情
上海虹桥
青岛
14:20 21:25 7小时5分
G7347(高速)
详情
上海虹桥
金华南
14:25 16:20 1小时55分
D3094/D3095(动车)
详情
上海虹桥
驻马店西
14:26 21:40 7小时14分
G9442(高速)
详情
上海虹桥
蚌埠南
14:27 17:06 2小时39分
G7356(高速)
详情
上海虹桥
常州
14:30 15:37 1小时7分
G1818/G1819(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
14:33 19:30 4小时57分
G1819/G1818(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
14:33 19:30 4小时57分
G144(高速)
详情
上海虹桥
北京南
14:35 20:29 5小时54分
G1635(高速)
详情
上海虹桥
福州
14:35 19:00 4小时25分
G7583(高速)
详情
上海虹桥
宁波
14:40 16:36 1小时56分
D3010/D3011(动车)
详情
上海虹桥
汉口
14:41 19:57 5小时16分
G144_2(高速)
详情
上海虹桥
北京南
14:42 20:29 5小时47分
G144_1(高速)
详情
上海虹桥
北京南
14:42 20:29 5小时47分
D381(动车)
详情
上海虹桥
莆田
14:45 22:24 7小时39分
G41(高速)
详情
上海虹桥
杭州东
14:51 15:44 53分
G146(高速)
详情
上海虹桥
北京南
14:52 20:45 5小时53分
G7517(高速)
详情
上海虹桥
宁波
14:56 16:51 1小时55分
G14(高速)
详情
上海虹桥
北京南
15:00 19:36 4小时36分
G1357(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
15:01 19:48 4小时47分
G7140/G7141(高速)
详情
上海虹桥
安庆
15:04 19:09 4小时5分
G214(高速)
详情
上海虹桥
天津西
15:05 20:29 5小时24分
D3101(动车)
详情
上海虹桥
福州
15:09 21:50 6小时41分
G1637(高速)
详情
上海虹桥
福州
15:13 20:20 5小时7分
D3032/D3033(动车)
详情
上海虹桥
汉口
15:16 20:46 5小时30分
G148(高速)
详情
上海虹桥
北京南
15:23 21:13 5小时50分
G1305(高速)
详情
上海虹桥
广州南
15:25 23:38 8小时13分
G1736/G1737(高速)
详情
上海虹桥
武汉
15:28 20:24 4小时56分
G7337(高速)
详情
上海虹桥
苍南
15:32 19:50 4小时18分
G1359(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
15:37 20:59 5小时22分
G1822/G1823(高速)
详情
上海虹桥
洛阳龙门
15:40 21:23 5小时43分
G7545(高速)
详情
上海虹桥
温州南
15:47 19:59 4小时12分
G7152/G7153(高速)
详情
上海虹桥
芜湖
15:52 18:50 2小时58分
G170_2(高速)
详情
上海虹桥
北京南
15:52 21:18 5小时26分
G7519_2(高速)
详情
上海虹桥
宁波
15:52 17:55 2小时3分
G170_1(高速)
详情
上海虹桥
北京南
15:52 21:18 5小时26分
G7519_1(高速)
详情
上海虹桥
宁波
15:52 17:55 2小时3分
G7519(高速)
详情
上海虹桥
宁波
15:52 17:55 2小时3分
D3103(动车)
详情
上海虹桥
福州南
15:57 22:13 6小时16分
D3052/D3053(动车)
详情
上海虹桥
汉口
15:57 21:05 5小时8分
D3143/D3142(动车)
详情
上海虹桥
南京
16:01 18:07 2小时6分
D3143/D3142_1(动车)
详情
上海虹桥
南京
16:01 18:08 2小时7分
D3143/D3142_2(动车)
详情
上海虹桥
南京
16:01 18:08 2小时7分
G150(高速)
详情
上海虹桥
北京南
16:05 22:00 5小时55分
G7365(高速)
详情
上海虹桥
江山
16:07 18:25 2小时18分
D3014/D3015(动车)
详情
上海虹桥
汉口
16:07 21:35 5小时28分
G1936(高速)
详情
上海虹桥
西安北
16:10 22:54 6小时44分
G1936/G1937(高速)
详情
上海虹桥
西安北
16:12 22:54 6小时42分
G7571/G7574(高速)
详情
上海虹桥
温州南
16:12 20:16 4小时4分
G7116(高速)
详情
上海虹桥
南京
16:14 18:16 2小时2分
G7321(高速)
详情
上海虹桥
苍南
16:17 20:45 4小时28分
G152(高速)
详情
上海虹桥
北京南
16:18 22:12 5小时54分
G7309(高速)
详情
上海虹桥
杭州
16:22 17:43 1小时21分
G7592/G7593(高速)
详情
上海虹桥
安庆
16:25 20:50 4小时25分
G2812/G2813(高速)
详情
上海虹桥
石家庄
16:26 23:30 7小时4分
G1391(高速)
详情
上海虹桥
南昌西
16:26 20:26 4小时
G1583/G1582(高速)
详情
上海虹桥
九江
16:32 21:43 5小时11分
G234/G235(高速)
详情
上海虹桥
青岛
16:33 23:14 6小时41分
G7376/G7377(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
16:36 19:38 3小时2分
G216(高速)
详情
上海虹桥
天津西
16:37 22:00 5小时23分
G1361(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
16:42 22:13 5小时31分
D3086/D3087(动车)
详情
上海虹桥
武汉
16:43 22:35 5小时52分
G7196/G7197(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
16:44 19:33 2小时49分
G7521(高速)
详情
上海虹桥
温州南
16:47 20:58 4小时11分
D3042/D3043(动车)
详情
上海虹桥
汉口
16:47 22:27 5小时40分
G1728/G1729(高速)
详情
上海虹桥
武汉
16:51 20:47 3小时56分
G7360(高速)
详情
上海虹桥
上海
16:53 17:21 28分
G9325(高速)
详情
上海虹桥
温州南
17:00 20:53 3小时53分
G16(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:00 21:36 4小时36分
G7566/G7563(高速)
详情
上海虹桥
杭州东
17:04 18:06 1小时2分
G1940(高速)
详情
上海虹桥
西安北
17:05 23:33 6小时28分
G1940/G1941(高速)
详情
上海虹桥
西安北
17:06 23:33 6小时27分
G7144/G7145(高速)
详情
上海虹桥
安庆
17:07 21:20 4小时13分
G1363(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
17:09 22:42 5小时33分
G154(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:13 22:48 5小时35分
G7585(高速)
详情
上海虹桥
温州南
17:14 21:16 4小时2分
G156_1(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:18 22:58 5小时40分
G7118(高速)
详情
上海虹桥
南京
17:18 19:18 2小时
G156_2(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:18 22:58 5小时40分
G156_3(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:18 22:58 5小时40分
G1639(高速)
详情
上海虹桥
福州
17:22 22:15 4小时53分
G44(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:23 23:08 5小时45分
G7311(高速)
详情
上海虹桥
杭州
17:27 18:39 1小时12分
G7388/G7385(高速)
详情
上海虹桥
杭州东
17:32 18:42 1小时10分
G158(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:34 23:29 5小时55分
G1365(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
17:38 23:01 5小时23分
G160(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:39 23:28 5小时49分
G160_1(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:44 23:48 6小时4分
G160_2(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:44 23:48 6小时4分
D3137/D3136(动车)
详情
上海虹桥
南京
17:45 20:28 2小时43分
G1393(高速)
详情
上海虹桥
南昌西
17:45 21:42 3小时57分
G1393/G1396(高速)
详情
上海虹桥
九江
17:45 23:00 5小时15分
G9466/G9467(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
17:52 20:27 2小时35分
G7323(高速)
详情
上海虹桥
温州南
17:53 21:38 3小时45分
D3046/D3047(动车)
详情
上海虹桥
汉口
17:53 23:06 5小时13分
G7367/G7370(高速)
详情
上海虹桥
乐清
17:53 22:21 4小时28分
G7525(高速)
详情
上海虹桥
温州南
17:58 22:09 4小时11分
G18(高速)
详情
上海虹桥
北京南
18:00 22:36 4小时36分
G298(高速)
详情
上海虹桥
济南西
18:05 22:54 4小时49分
G1519/G1518(高速)
详情
上海虹桥
黄山北
18:07 22:13 4小时6分
G7120(高速)
详情
上海虹桥
南京
18:09 20:09 2小时
G9406/G9407(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
18:11 20:56 2小时45分
G7374/G7371(高速)
详情
上海虹桥
江山
18:13 21:09 2小时56分
G7391/G7394(高速)
详情
上海虹桥
南京南
18:18 21:43 3小时25分
G1826/G1827(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
18:20 23:28 5小时8分
G7359(高速)
详情
上海虹桥
杭州
18:23 19:32 1小时9分
G7156/G7157(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
18:26 21:57 3小时31分
G1395(高速)
详情
上海虹桥
南昌西
18:28 22:19 3小时51分
G7600(高速)
详情
上海虹桥
徐州东
18:28 21:59 3小时31分
G9416(高速)
详情
上海虹桥
南京南
18:34 20:41 2小时7分
G7520(高速)
详情
上海虹桥
南京南
18:34 20:40 2小时6分
G7339(高速)
详情
上海虹桥
苍南
18:35 22:51 4小时16分
D3321(动车)
详情
上海虹桥
武夷山东
18:41 22:23 3小时42分
G7176(高速)
详情
上海虹桥
徐州东
18:43 22:16 3小时33分
D3126(动车)
详情
上海虹桥
南京
18:47 21:16 2小时29分
G9311(高速)
详情
上海虹桥
衢州
18:48 21:06 2小时18分
G7590(高速)
详情
上海虹桥
徐州东
18:52 22:21 3小时29分
G1226/G1227(高速)
详情
上海虹桥
苍南
18:56 23:08 4小时12分
G22(高速)
详情
上海虹桥
北京南
19:00 23:18 4小时18分
G7535(高速)
详情
上海虹桥
温州南
19:01 22:50 3小时49分
G7122(高速)
详情
上海虹桥
南京南
19:03 21:03 2小时
D3323(动车)
详情
上海虹桥
上饶
19:09 22:15 3小时6分
D3323/D3326(动车)
详情
上海虹桥
景德镇北
19:09 23:30 4小时21分
G7381(高速)
详情
上海虹桥
衢州
19:11 21:54 2小时43分
G9418/G9419(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
19:12 21:48 2小时36分
G368/G369(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
19:18 23:17 3小时59分
G7584(高速)
详情
上海虹桥
南京
19:20 21:21 2小时1分
G7561(高速)
详情
上海虹桥
温州南
19:21 22:55 3小时34分
G9462(高速)
详情
上海虹桥
徐州东
19:23 22:25 3小时2分
G1378(高速)
详情
上海虹桥
南京南
19:28 21:04 1小时36分
G7124(高速)
详情
上海虹桥
南京
19:29 21:28 1小时59分
G7557(高速)
详情
上海虹桥
三门县
19:31 22:30 2小时59分
G1868/G1865(高速)
详情
上海虹桥
宁波
19:36 21:45 2小时9分
G7313(高速)
详情
上海虹桥
杭州
19:41 20:47 1小时6分
G43(高速)
详情
上海虹桥
杭州东
19:47 20:47 1小时
G9434/G9435(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
19:50 22:17 2小时27分
G7588(高速)
详情
上海虹桥
南京南
19:54 22:04 2小时10分
D941/D944(动车)
详情
上海虹桥
珠海
19:55 第2日07:12 11小时17分
G7178(高速)
详情
上海虹桥
徐州东
19:55 22:46 2小时51分
D941/D944_1(动车)
详情
上海虹桥
珠海
19:55 第2日07:12 11小时17分
D941/D944_2(动车)
详情
上海虹桥
珠海
19:55 第2日08:29 12小时34分
D931/D934(动车)
详情
上海虹桥
广州南
20:00 第2日07:19 11小时19分
D931/D934_1(动车)
详情
上海虹桥
湛江西
20:00 第2日10:44 14小时44分
D931/D934_2(动车)
详情
上海虹桥
湛江西
20:00 第2日10:37 14小时37分
D935/D938(动车)
详情
上海虹桥
广州南
20:05 第2日07:25 11小时20分
D935/D938_1(动车)
详情
上海虹桥
广州南
20:05 第2日07:24 11小时19分
D935/D938_2(动车)
详情
上海虹桥
广州南
20:05 第2日07:25 11小时20分
D905(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
20:09 第2日06:53 10小时44分
D905_1(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
20:09 第2日06:53 10小时44分
D905_2(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
20:09 第2日06:53 10小时44分
G7596/G7597(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
20:13 22:39 2小时26分
G9444(高速)
详情
上海虹桥
蚌埠南
20:19 22:37 2小时18分
G7527(高速)
详情
上海虹桥
宁波
20:21 22:31 2小时10分
G7527_1(高速)
详情
上海虹桥
宁海
20:21 22:52 2小时31分
G7527_2(高速)
详情
上海虹桥
宁波
20:21 22:31 2小时10分
G7126(高速)
详情
上海虹桥
南京南
20:32 22:30 1小时58分
G7529(高速)
详情
上海虹桥
宁波
20:35 22:58 2小时23分
G7529_1(高速)
详情
上海虹桥
宁波
20:35 22:58 2小时23分
G7529_2(高速)
详情
上海虹桥
宁波
20:35 22:58 2小时23分
G7383(高速)
详情
上海虹桥
衢州
20:44 23:14 2小时30分
G7582(高速)
详情
上海虹桥
南京南
20:45 22:45 2小时
G9301(高速)
详情
上海虹桥
杭州东
20:52 21:59 1小时7分
G7352(高速)
详情
上海虹桥
上海
21:03 21:31 28分
G7555(高速)
详情
上海虹桥
杭州东
21:05 22:07 1小时2分
G7128(高速)
详情
上海虹桥
常州
21:10 22:16 1小时6分
G9315(高速)
详情
上海虹桥
义乌
21:11 22:52 1小时41分
D2282(动车)
详情
上海虹桥
南京
21:26 23:14 1小时48分
G7315(高速)
详情
上海虹桥
杭州
21:30 22:28 58分
G7350(高速)
详情
上海虹桥
南京南
21:42 23:28 1小时46分
G9305(高速)
详情
上海虹桥
杭州东
21:44 22:37 53分
抱歉,没有查询到数据!

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)动车时刻表请以车站公布的信息为准。查看最新火车资讯

上海虹桥火车站出发的热门线路
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票