动车C6855

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6855次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往肇庆

C6855

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6855(城际) 广州
肇庆
09:58
11:20
01:22
111公里
一等座0
二等座65
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 09:58 00:00 0
2 狮山 10:28 10:29 00:30 38
3 狮山北 10:32 10:33 00:34 42
4 三水北 10:37 10:38 00:39 48
5 大旺 10:48 10:49 00:50 65
6 鼎湖东 10:58 10:59 01:00 84
7 鼎湖山 11:04 11:05 01:06 93
8 端州 11:10 11:11 01:12 104
肇庆 11:20 终点站 01:22 111

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭