动车C6875_1

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6875_1次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往肇庆

C6875_1

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6875_1(城际) 广州
肇庆
14:40
16:08
01:28
111公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 14:40 00:00 0
2 狮山 15:09 15:10 00:29 38
3 狮山北 15:13 15:14 00:33 42
4 三水北 15:18 15:19 00:38 48
5 云东海 15:27 15:28 00:47 59
6 大旺 15:32 15:33 00:52 65
7 四会 15:38 15:39 00:58 72
8 鼎湖东 15:46 15:47 01:06 84
9 鼎湖山 15:52 15:53 01:12 93
10 端州 15:58 15:59 01:18 104
11 佛山西 15:00 15:02 00:20 111
肇庆 16:08 终点站 01:28 111

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票