动车C6905

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6905次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长沙开往湘潭

C6905

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6905(城际) 长沙
湘潭
09:22
10:14
00:52
49公里
一等座0
二等座29
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长沙 始发站 10:50 00:00 0
2 树木岭 10:54 10:56 00:04 5
3 香樟路 10:59 11:00 00:09 7
4 湘府路 11:04 11:05 00:14 10
5 洞井 11:09 11:10 00:19 12
6 先锋 11:14 11:15 00:24 16
7 芙蓉南 11:19 11:21 00:29 20
8 暮云 11:26 11:28 00:36 25
9 九郎山 11:35 11:37 00:45 36
10 田心东 11:42 11:44 00:52 42
11 大丰 11:48 11:50 00:58 45
株洲南 12:00 终点站 01:10 58

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票