湘潭动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>湖南动车时刻表>湘潭动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
湘潭动车组时刻表(共52次列车)

湘潭火车时刻表 湘潭火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
C6952/C6953_1(城际)
详情
湘潭
八方山
06:35 07:56 1小时21分
C6952(城际)
详情
湘潭
长沙
06:50 07:28 38分
C6906/C6907(城际)
详情
湘潭
长沙西
06:53 08:10 1小时17分
C6902(城际)
详情
湘潭
长沙
07:05 08:12 1小时7分
C6966(城际)
详情
湘潭
长沙
07:45 08:52 1小时7分
C6910/C6911(城际)
详情
湘潭
长沙西
07:50 09:09 1小时19分
C6904(城际)
详情
湘潭
长沙
08:30 09:07 37分
C6914/C6915(城际)
详情
湘潭
长沙西
08:35 10:01 1小时26分
C6956/C6957(城际)
详情
湘潭
长沙西
08:46 10:12 1小时26分
C6954(城际)
详情
湘潭
长沙
09:10 10:17 1小时7分
C6906(城际)
详情
湘潭
长沙
09:22 10:15 53分
C6960/C6961(城际)
详情
湘潭
长沙西
10:09 11:35 1小时26分
C6922/C6923(城际)
详情
湘潭
长沙西
10:10 11:31 1小时21分
C6908(城际)
详情
湘潭
长沙
10:30 11:07 37分
C6968(城际)
详情
湘潭
长沙
10:35 11:42 1小时7分
C6910(城际)
详情
湘潭
长沙
11:22 12:14 52分
C6926/C6927(城际)
详情
湘潭
长沙西
11:30 12:53 1小时23分
C6956(城际)
详情
湘潭
长沙
12:00 13:07 1小时7分
C6964/C6965(城际)
详情
湘潭
长沙西
12:15 13:38 1小时23分
C6930/C6931(城际)
详情
湘潭
长沙西
12:25 13:45 1小时20分
C6912(城际)
详情
湘潭
长沙
12:30 13:07 37分
C6934/C6935(城际)
详情
湘潭
长沙西
13:05 14:25 1小时20分
C6914(城际)
详情
湘潭
长沙
13:22 14:15 53分
C6970(城际)
详情
湘潭
长沙
13:25 14:32 1小时7分
C6938/C6939(城际)
详情
湘潭
长沙西
13:50 15:15 1小时25分
C6942/C6943(城际)
详情
湘潭
长沙西
14:15 15:40 1小时25分
C6916(城际)
详情
湘潭
长沙
14:30 15:07 37分
C6968/C6969(城际)
详情
湘潭
长沙西
14:45 16:11 1小时26分
C6958(城际)
详情
湘潭
长沙
14:50 15:57 1小时7分
C6946/C6947(城际)
详情
湘潭
长沙西
15:10 16:29 1小时19分
C6918(城际)
详情
湘潭
长沙
15:22 16:15 53分
C6972(城际)
详情
湘潭
长沙
16:20 17:27 1小时7分
C6920(城际)
详情
湘潭
长沙
16:28 17:05 37分
C6954/C6955(城际)
详情
湘潭
长沙西
16:55 18:23 1小时28分
C6972/C6973_1(城际)
详情
湘潭
八方山
17:10 18:43 1小时33分
C6922(城际)
详情
湘潭
长沙
17:22 18:13 51分
C6960(城际)
详情
湘潭
长沙
17:50 18:28 38分
C6958/C6959(城际)
详情
湘潭
长沙西
18:15 19:35 1小时20分
C6924(城际)
详情
湘潭
长沙
18:30 19:07 37分
C6974(城际)
详情
湘潭
长沙
18:45 19:52 1小时7分
C6962/C6963(城际)
详情
湘潭
长沙西
19:10 20:25 1小时15分
C6976/C6977_1(城际)
详情
湘潭
八方山
19:30 20:59 1小时29分
C6966/C6967(城际)
详情
湘潭
长沙西
19:52 21:14 1小时22分
C6962(城际)
详情
湘潭
长沙
20:10 21:17 1小时7分
C6926(城际)
详情
湘潭
长沙
20:30 21:07 37分
C6970/C6971(城际)
详情
湘潭
长沙西
20:35 21:54 1小时19分
C6980/C6981_1(城际)
详情
湘潭
八方山
20:45 22:18 1小时33分
C6974/C6975(城际)
详情
湘潭
长沙西
21:00 22:21 1小时21分
C6978(城际)
详情
湘潭
长沙
21:50 22:31 41分
C6976(城际)
详情
湘潭
长沙
21:50 22:57 1小时7分
C6928(城际)
详情
湘潭
长沙
22:25 22:54 29分
C6930(城际)
详情
湘潭
长沙
22:55 23:24 29分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票