长沙动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>湖南动车时刻表>长沙动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
长沙动车组时刻表(共98次列车)

长沙火车时刻表 长沙火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
C6965(城际)
详情
长沙
湘潭
06:50 07:25 35分
C6904/C6901(城际)
详情
长沙
湘潭
06:56 07:34 38分
D7562(动车)
详情
长沙
石门县北
06:58 09:42 2小时44分
C6915(城际)
详情
长沙
株洲南
07:00 07:35 35分
C7804/C7801(城际)
详情
长沙
株洲南
07:07 07:55 48分
D7568(动车)
详情
长沙
常德
07:16 09:15 1小时59分
C6908/C6905(城际)
详情
长沙
湘潭
07:22 08:20 58分
C7802/C7803(城际)
详情
长沙
长沙西
07:28 07:53 25分
C7808/C7805(城际)
详情
长沙
株洲南
07:42 08:45 1小时3分
C6906/C6907(城际)
详情
长沙
长沙西
07:44 08:10 26分
C6953(城际)
详情
长沙
湘潭
07:45 08:53 1小时8分
C6903(城际)
详情
长沙
株洲南
08:00 09:10 1小时10分
C7806/C7807(城际)
详情
长沙
长沙西
08:08 08:41 33分
C7812/C7809(城际)
详情
长沙
株洲南
08:41 09:36 55分
C6910/C6911(城际)
详情
长沙
长沙西
08:47 09:09 22分
C6916/C6913(城际)
详情
长沙
湘潭
09:08 09:53 45分
C7810/C7811(城际)
详情
长沙
长沙西
09:08 09:34 26分
C6967(城际)
详情
长沙
湘潭
09:10 10:18 1小时8分
C7816/C7813(城际)
详情
长沙
株洲南
09:22 10:20 58分
C6917(城际)
详情
长沙
株洲南
09:25 10:35 1小时10分
C6914/C6915(城际)
详情
长沙
长沙西
09:35 10:01 26分
C7820/C7817(城际)
详情
长沙
株洲南
09:55 10:50 55分
C7814/C7815(城际)
详情
长沙
长沙西
10:01 10:24 23分
C6920/C6917(城际)
详情
长沙
湘潭
10:19 11:12 53分
C6955(城际)
详情
长沙
湘潭
10:35 11:43 1小时8分
C7824/C7821(城际)
详情
长沙
株洲南
10:45 11:45 1小时
C7818/C7819(城际)
详情
长沙
长沙西
10:48 11:18 30分
C6905(城际)
详情
长沙
株洲南
10:50 12:00 1小时10分
D7574(动车)
详情
长沙
石门县北
11:02 14:01 2小时59分
C6922/C6923(城际)
详情
长沙
长沙西
11:05 11:31 26分
C6924/C6921(城际)
详情
长沙
湘潭
11:12 12:09 57分
C7822/C7823(城际)
详情
长沙
长沙西
11:33 11:59 26分
C6969(城际)
详情
长沙
湘潭
12:00 13:08 1小时8分
C6928/C6925(城际)
详情
长沙
湘潭
12:02 12:43 41分
C7826/C7827(城际)
详情
长沙
长沙西
12:06 12:29 23分
D7570(动车)
详情
长沙
石门县北
12:10 14:55 2小时45分
C6919(城际)
详情
长沙
株洲南
12:20 13:30 1小时10分
C7832/C7829(城际)
详情
长沙
株洲南
12:24 13:19 55分
C6926/C6927(城际)
详情
长沙
长沙西
12:26 12:53 27分
C6932/C6929(城际)
详情
长沙
湘潭
12:40 13:34 54分
D7564(动车)
详情
长沙
石门县北
12:51 15:50 2小时59分
C7830/C7831(城际)
详情
长沙
长沙西
12:54 13:20 26分
C6936/C6933(城际)
详情
长沙
湘潭
13:14 14:00 46分
C6930/C6931(城际)
详情
长沙
长沙西
13:19 13:45 26分
C6957(城际)
详情
长沙
湘潭
13:25 14:33 1小时8分
C7836/C7833(城际)
详情
长沙
株洲南
13:40 14:35 55分
C6907(城际)
详情
长沙
株洲南
13:45 14:55 1小时10分
C6934/C6935(城际)
详情
长沙
长沙西
13:59 14:25 26分
C6940/C6937(城际)
详情
长沙
湘潭
14:05 14:55 50分
C7838/C7839(城际)
详情
长沙
长沙西
14:28 14:55 27分
C7840/C7837(城际)
详情
长沙
株洲南
14:30 15:25 55分
C6938/C6939(城际)
详情
长沙
长沙西
14:45 15:15 30分
C6971(城际)
详情
长沙
湘潭
14:50 15:58 1小时8分
C6942/C6943(城际)
详情
长沙
长沙西
15:09 15:40 31分
C7844/C7841(城际)
详情
长沙
株洲南
15:09 16:04 55分
C6921(城际)
详情
长沙
株洲南
15:10 16:20 1小时10分
C6948/C6945(城际)
详情
长沙
湘潭
15:44 16:33 49分
C7842/C7843(城际)
详情
长沙
长沙西
15:48 16:14 26分
C7848/C7845(城际)
详情
长沙
株洲南
15:56 16:55 59分
C6946/C6947(城际)
详情
长沙
长沙西
16:04 16:29 25分
C6959(城际)
详情
长沙
湘潭
16:20 17:28 1小时8分
C7852/C7849(城际)
详情
长沙
株洲南
16:24 17:24 1小时
C6909(城际)
详情
长沙
株洲南
16:35 17:45 1小时10分
C7846/C7847(城际)
详情
长沙
长沙西
16:43 17:09 26分
C6952/C6949(城际)
详情
长沙
湘潭
16:59 17:58 59分
C7856/C7853(城际)
详情
长沙
株洲南
17:14 18:15 1小时1分
C7850/C7851(城际)
详情
长沙
长沙西
17:18 17:48 30分
D7576(动车)
详情
长沙
常德
17:42 19:41 1小时59分
C6973(城际)
详情
长沙
湘潭
17:50 18:25 35分
C6954/C6955(城际)
详情
长沙
长沙西
17:54 18:23 29分
C6956/C6953(城际)
详情
长沙
湘潭
17:58 18:54 56分
C6923(城际)
详情
长沙
株洲南
18:00 18:35 35分
C7854/C7855(城际)
详情
长沙
长沙西
18:11 18:37 26分
D7572(动车)
详情
长沙
常德
18:12 20:10 1小时58分
C6960/C6957(城际)
详情
长沙
湘潭
18:38 19:36 58分
C7858/C7859(城际)
详情
长沙
长沙西
18:41 19:03 22分
C6961(城际)
详情
长沙
湘潭
18:45 19:53 1小时8分
C6911(城际)
详情
长沙
株洲南
19:00 20:10 1小时10分
C7864/C7861(城际)
详情
长沙
株洲南
19:07 20:02 55分
C6958/C6959(城际)
详情
长沙
长沙西
19:10 19:35 25分
C6964/C6961(城际)
详情
长沙
湘潭
19:29 20:18 49分
C7862/C7863(城际)
详情
长沙
长沙西
19:29 19:59 30分
D7566(动车)
详情
长沙
石门县北
19:30 22:33 3小时3分
C6968/C6965(城际)
详情
长沙
湘潭
19:50 20:41 51分
C6962/C6963(城际)
详情
长沙
长沙西
20:03 20:25 22分
C6975(城际)
详情
长沙
湘潭
20:10 21:18 1小时8分
C7868/C7865(城际)
详情
长沙
株洲南
20:20 21:15 55分
C6925(城际)
详情
长沙
株洲南
20:30 21:40 1小时10分
C6966/C6967(城际)
详情
长沙
长沙西
20:48 21:14 26分
C6972/C6969(城际)
详情
长沙
湘潭
20:48 21:34 46分
C7872/C7869(城际)
详情
长沙
株洲南
21:05 22:00 55分
C7870/C7871(城际)
详情
长沙
长沙西
21:10 21:35 25分
C6970/C6971(城际)
详情
长沙
长沙西
21:29 21:54 25分
C6963(城际)
详情
长沙
湘潭
21:50 22:58 1小时8分
C6974/C6975(城际)
详情
长沙
长沙西
21:55 22:21 26分
C7876/C7873(城际)
详情
长沙
株洲南
21:56 22:44 48分
C6913(城际)
详情
长沙
株洲南
22:00 23:10 1小时10分
C7874/C7875(城际)
详情
长沙
长沙西
22:27 22:52 25分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: