扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 长沙到湘潭动车 (长沙到湘潭火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
C6901 详情 长沙
湘潭
07:18
08:14
56分
49公里
C6903 详情 长沙
湘潭
08:30
09:07
37分
49公里
C6904/C6901 详情 长沙
湘潭
06:56
07:34
38分
13公里
C6905 详情 长沙
湘潭
09:22
10:14
52分
49公里
C6907 详情 长沙
湘潭
10:30
11:07
37分
49公里
C6908/C6905 详情 长沙
湘潭
07:22
08:20
58分
13公里
C6909 详情 长沙
湘潭
11:22
12:15
53分
49公里
C6911 详情 长沙
湘潭
12:30
13:07
37分
49公里
C6913 详情 长沙
湘潭
13:22
14:12
50分
49公里
C6915 详情 长沙
湘潭
14:30
15:07
37分
49公里
C6916/C6913 详情 长沙
湘潭
09:08
09:53
45分
13公里
C6917 详情 长沙
湘潭
15:22
16:12
50分
49公里
C6919 详情 长沙
湘潭
16:30
17:07
37分
49公里
C6920/C6917 详情 长沙
湘潭
10:19
11:12
53分
13公里
C6921 详情 长沙
湘潭
17:20
18:14
54分
49公里
C6923 详情 长沙
湘潭
18:30
19:07
37分
49公里
C6924/C6921 详情 长沙
湘潭
11:12
12:09
57分
13公里
C6925 详情 长沙
湘潭
19:22
20:11
49分
49公里
C6927 详情 长沙
湘潭
21:22
22:07
45分
49公里
C6928/C6925 详情 长沙
湘潭
12:02
12:43
41分
13公里
C6932/C6929 详情 长沙
湘潭
12:40
13:34
54分
13公里
C6936/C6933 详情 长沙
湘潭
13:14
14:00
46分
13公里
C6940/C6937 详情 长沙
湘潭
14:05
14:55
50分
13公里
C6948/C6945 详情 长沙
湘潭
15:44
16:33
49分
13公里
C6952/C6949 详情 长沙
湘潭
16:59
17:58
59分
49公里
C6953 详情 长沙
湘潭
07:45
08:53
1小时8分
49公里
C6954/C6951 详情 长沙
湘潭
07:40
08:31
51分
13公里
C6955 详情 长沙
湘潭
10:35
11:43
1小时8分
49公里
C6956/C6953 详情 长沙
湘潭
17:58
18:54
56分
13公里
C6957 详情 长沙
湘潭
13:25
14:33
1小时8分
49公里
C6958/C6955 详情 长沙
湘潭
09:04
09:50
46分
13公里
C6959 详情 长沙
湘潭
16:20
17:28
1小时8分
49公里
C6960/C6957 详情 长沙
湘潭
18:38
19:36
58分
13公里
C6961 详情 长沙
湘潭
18:45
19:53
1小时8分
49公里
C6962/C6959 详情 长沙
湘潭
11:07
11:56
49分
13公里
C6963 详情 长沙
湘潭
21:50
22:58
1小时8分
49公里
C6964/C6961 详情 长沙
湘潭
19:29
20:18
49分
13公里
C6965 详情 长沙
湘潭
06:50
07:25
35分
49公里
C6966/C6963 详情 长沙
湘潭
13:33
14:29
56分
13公里
C6967 详情 长沙
湘潭
09:10
10:18
1小时8分
49公里
C6968/C6965 详情 长沙
湘潭
19:50
20:41
51分
13公里
C6969 详情 长沙
湘潭
12:00
13:08
1小时8分
49公里
C6970/C6967 详情 长沙
湘潭
16:07
16:52
45分
13公里
C6971 详情 长沙
湘潭
14:50
15:58
1小时8分
49公里
C6972/C6969 详情 长沙
湘潭
20:48
21:34
46分
13公里
C6973 详情 长沙
湘潭
17:50
18:25
35分
49公里
C6974/C6971 详情 长沙
湘潭
19:40
20:27
47分
13公里
C6975 详情 长沙
湘潭
20:10
21:18
1小时8分
49公里
C6978/C6975 详情 长沙
湘潭
21:58
22:39
41分
13公里
G1331 详情 长沙
湘潭北
19:35
19:49
14分
26公里
G1369 详情 长沙
湘潭北
18:20
18:34
14分
26公里
G1371 详情 长沙
湘潭北
12:55
13:09
14分
26公里
G1371_1 详情 长沙
湘潭北
12:55
13:09
14分
26公里
G1371_2 详情 长沙
湘潭北
12:55
13:09
14分
26公里
G1397 详情 长沙
湘潭北
14:27
14:41
14分
26公里
G1421 详情 长沙
湘潭北
12:08
12:22
14分
26公里
G1511 详情 长沙
湘潭北
10:12
10:26
14分
26公里
G1531 详情 长沙
湘潭北
11:41
11:55
14分
26公里
G1537 详情 长沙
湘潭北
14:34
14:48
14分
26公里
G1684/G1681 详情 长沙
湘潭北
16:25
16:39
14分
26公里
G1684/G1681_2 详情 长沙
湘潭北
16:25
16:39
14分
26公里
G1688/G1685 详情 长沙
湘潭北
16:50
17:04
14分
26公里
G1756/G1757 详情 长沙
湘潭北
11:46
12:00
14分
60公里
G1759/G1762 详情 长沙
湘潭北
08:54
09:08
14分
26公里
G2103 详情 长沙
湘潭北
11:33
11:47
14分
26公里
G2111 详情 长沙
湘潭北
07:30
07:44
14分
26公里
G2119 详情 长沙
湘潭北
09:13
09:27
14分
26公里
G2161/G2164_1 详情 长沙
湘潭北
07:58
08:12
14分
26公里
G2161/G2164_2 详情 长沙
湘潭北
07:58
08:12
14分
26公里
G2332/G2333 详情 长沙
湘潭北
14:00
14:14
14分
26公里
G2335 详情 长沙
湘潭北
18:09
18:23
14分
26公里
G285 详情 长沙
湘潭北
16:20
16:34
14分
26公里
G401 详情 长沙
湘潭北
18:50
19:04
14分
26公里
G6152/G6153 详情 长沙
湘潭北
19:42
19:56
14分
26公里
G6160/G6161 详情 长沙
湘潭北
20:02
20:16
14分
26公里
G6407 详情 长沙
湘潭北
09:00
09:14
14分
26公里
G6455 详情 长沙
湘潭北
15:35
15:49
14分
26公里
G6457 详情 长沙
湘潭北
19:55
20:09
14分
26公里
G6486/G6487 详情 长沙
湘潭北
12:31
12:45
14分
26公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票