动车C6911

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6911次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长沙开往湘潭

C6911

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6911(城际) 长沙
湘潭
12:30
13:07
00:37
49公里
一等座0
二等座29
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长沙 始发站 19:00 00:00 0
2 树木岭 19:04 19:06 00:04 5
3 香樟路 19:09 19:10 00:09 7
4 湘府路 19:14 19:15 00:14 10
5 洞井 19:19 19:20 00:19 12
6 先锋 19:24 19:25 00:24 16
7 芙蓉南 19:29 19:31 00:29 20
8 暮云 19:36 19:38 00:36 25
9 九郎山 19:45 19:47 00:45 36
10 田心东 19:52 19:54 00:52 42
11 大丰 19:58 20:00 00:58 45
株洲南 20:10 终点站 01:10 58

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票